Регистрация: 14.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

2.3

Просто ужас

Здрасте всем!!! Отдыхали 2017.09мес. только прилетели. Что могу рассказать про етот как все пишут чедесный отель. Вся картина была ясна как только зашли в отель, грязь и запах ужасный зеркала грязные, стулья порваны в хорошем платье надо окуратно. Прилетели в 12 дня. заселили конечно же после 14ч. никто неспешил даже. Очень неприятная на решепшене девушка Кристина говорит на русском яз. Номер большой нормальный но был с видом на дорогу. муж хотел поменять был отказ мол номеров пустых нет все забито. но за дополнительных 350 нашли бы. Хотя отель был неполный т. к. уже конец сезона. Уборка номеров была всегда вечером, то есть в обед немогли прити передахнуть т. к. номер был неубран и незнали даже восколько приходят. уборка ужасная ничего толком неубрано. кровать застелена да и все. Полотенца в номере всегда меняли, правда я их бросала на пол, а так может и неменяли бы. шампуня небыло были какие то непонятные баночки с кондиционерами для волос. Мини бар всегда пополнялся с утра. Еда отвратительная.В столовой тарелки, вилки, столы грязные.Обслуживаюсщий персонал вечно собирая посуду гремели скидывая ее в кучу. Одним словом ужасно. Отель на 5 звезд савсем нетянет да и денег стоит не таких. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!!!!

нету
все ужасно
Добавлено 14.09.17 17:42 (1 232 символов в тексте)

18:39 15.09.17

Уважаемый гость!
Спасибо за выбор нашего отеля и вашу оценку предоставленного сервиса. Мнения наших гостей, как позитивные, так и негативные, очень важны для нас. Ваши замечания доведены до сведения руководства нашего отеля.
Несмотря ни на что, мы будем очень рады, если решите снова посетить нас, и тем самым предоставите нам возможность продемонстрировать Вам настоящее качество "Дельфин"!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels

22:32 28.09.17

ну как после такова отзыва можно вернуться к вам.

13:20 03.10.17

Везде одно и тоже !!! ВЕЗДЕ!!!!

17:58 23.10.17

Нет,не везде! Соседний "Дельфин де люкс" шикарный отель. Чистота,красота и обслуживание- отличные!

15:20 14.01.18

Ваша лексика и пунктуация - вот настоящий кошмар! А отель вполне хороший !

10:59 16.02.18

Отель просто прекрасный! Питание очень разнообразное, обслуживание в ресторане выше всяческих похвал. Только присядешь, бежит официант. У нас был куплен номер стандарт с видом на дорогу, но дали боковой, да еще двухкомнатный фэмили рум без просьб и доплат, но это просто повезло конечно. А вообще когда покупаешь более дешевый номер с видом на дорогу, надо понимать, что раз решил сэкономить, придется потерпеть это неудобство.

16:13 06.03.18

С такой неграмотностью только и оценивать, простите, сервис.
Возможно, Вы из разряда тех дам, которым не угодишь.

15:03 27.04.18

Была в отеле в июне 2017. Ну да, возможно до де-люкса уже не дотягивает, экономия сказывалась, но за ту цену, которую отель сейчас предлагает, это великолепный вариант!

"Прилетели в 12 дня. заселили конечно же после 14ч. никто неспешил даже." - блин! а почитать заранее правила заселения западло? Это нормальная международная норма - заселение в 14, выселение в 12, и если вы этого не знаете и к этому не готовы - это ваша личная проблема, а не отеля.
Кстати, я прилетала утренним рейсом, и заселили вскоре после завтрака.
Что до номера на дорогу - заказывайте номер другой категории, и нет проблем. За вид на море туристы обычно доплачивают, при бронировании или на месте - это вообще-то нормально...

Все отзывы Лена (1)