Регистрация: 14.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

3.5

Реальный отзыв о"потрясающем" отеле

Добрый день, уважаемые туристы, которые по незнанию, так же как и я собираются в этот "замечательный отель", мы отдыхали в начале сентября семьёй с двумя детьми трёх лет и год 8 месяцев. В первую очередь удивляют отзывы туристов, кто приезжают сюда не первый год, мы были много где, во многих отелях уровня ниже, но такого среднего отдыха от отеля этого уровня (судя по отзывам) мы не ожидали. Начну с начала, если вы едите с маленькими детьми, выбирайте другой отель, кроме как детского стола и грязных детских стульчиков в этом отеле нет ничего, ни детских раковин, ни элементарных подставок, что бы ребёнку можно было нормально помыть руки, анимацию оценить не могу, так как дети маленькие, но! Мини диско всегда одно и тоже, пляшут в амфитеатре на сцене, музыка одинаковая каждый день и программа соотвественно тоже, судите сами, поздравить ребёнка на этой дискотеке с днём рождения стоит от 85 до 200$, вот такой комплимент от отеля были удивлены. Номера убитые во всех смыслах, убираются как попало, белье и полотенца чистые, но один раз постелили простынь дырявую, по приезду, несмотря на то, что ждали готовности номера 2 часа, для детей не было ни кровати и детского манежа, пришлось ждать когда все принесут и застелят, на раскладном диване очень жёстко спать. Про остальное в номере писать не буду, согласна со всеми негативными отзывами ниже. С точки зрения безопасности тоже кошмар, провода весят, шнуры от телевизора тоже. Отдельную главу заслуживает пляж. Очень грязно, но это заслуга отдыхающих, курят прямо на пляже на детей и других людей прямо на лежаках не стесняясь и огрызаясь на замечания, заход в море отвратительный, камни причём огромные булыжники, содрать или разрезать ногу ничего не стоит, купайтесь только в обуви, есть пару мест, где заход более менее, но и то попадаются камни, очень расстроил этот факт. Порезанная нога болит до сих пор. И сам песок на пляже не однородный, никто не следит, не привозят песок, не убирают камни, что для отеля такого уровня не допустимо, вообще складывается такое ощущение, что никому нет до этого дела. Основной "ресторан" порадовал пару раз во время очередного турецкого праздника, когда были толпы турок, тогда персонал прям из штанов лезли, старались угодить, но все это быстро прошло. Народу куча, столов много все впритык, есть не приятно, так как соседи не всегда аккуратны, меню однообразное, но голодным не останешься, без изысков. Самое интересное, это кишечная инфекция, слегло много народу, как взрослых, так и детей, многие в больнице, это именно "заслуга" отеля, нас тоже немного зацепило(((( вирус коксаки есть в отеле, сами лично видели троих детей, но тотальной эпидемии нет. Описывать меню и другое не буду, много писали ниже. В заключении хочу сказать, что отель не стоит тех денег, которые за него платят, сами естественно не поедем и рекомендовать не будем, в Турции есть много других отелей хороших и по приемлемой цене. Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить как можно объективнее. Благодарю за внимание.

пляж
Добавлено 14.09.17 18:06 (3 002 символов в тексте)

21:53 14.09.17

Добрый день, а какой бы вы отель рекомендовали. У меня тоже ребёнок 1годик.вот думаю куда в следующем году поехать. Были в этом отеле в августе. Повторно точно не хочу. Ответьте в лику, если можно. Спасибо.

14:55 18.09.17

Согласна,сейчас тут отдыхаю,отель не стоит таких денег абсолютно

09:41 21.09.17

Практически со всем согласна. Отдыхали семьей с сыном почти 6 лет с 12 по 19.09, отель разочаровал, ожидания наши не оправдал. Отзыв напишу после возвращения с отдыха (сейчас находимся в Адалии).

11:30 21.09.17

Добрый день, вам не стыдно??? Почему вы врете про поздравление ребенка на мини диско? Я два года отдыхала в отеле, и при мне поздравляли детей с днем рождения бесплатно!!!!!! Спрашивала у родителей тех детей. И где вы видели столько грязи?))) И где же в вашем профиле другие страны и отели, которые вы посещали, отзывы?)))

17:03 21.09.17

Точный отель для детей не могу порекомендовать, так как с детьми была только в этом))) но мне кажеться любой турагент вам поможет, в следующий раз буду выбирать отель более высокой ценовой категории

17:08 21.09.17

Я не пойму для чего вы одно место рвёте за этот отель??? это совершенно точная информация, так как и мы и другие родители хотели поздравить ребёнка, нам были озвучены данные цены, про другие отзывы, я не собираюсь писать про каждое место где была, так как нет времени на это, и не на чем заострить внимание, этот отель меня настолько возмутил, что я решила поделиться мнением, дабы люди собирающиеся туда с детьми имели представление куда едут, а не судили по отзывам непонятным восторженным, если вас все устраивает, так сидите в одной мираде и брызгайте ядом дальше на тех, кто говорит правду

17:28 21.09.17

)))). Улыбнуло. Я не брызгают ядом. Извините, но когда знаешь, что отель достойный. И помешаешь его не единожды. Зная мнение других отдыхающих. И видя отзывы этого года. Из огромного количество положительных отзывов, вдруг появляется подобный. То всегда хочется защитить хорошее место. А в этом году мы едем не в Мираде, только потому что хочется посмотреть и другие места. Удачи вам выборе отеля на будущее.

15:53 23.09.17

Ну вот это вы преувеличили)))
Отдыхали в это же время не травились и никого не видели,кого бы в больницу увозили!
Жрали все как лошади!
Есть мелкие минусы,но это ерунда)
Отель действительно хороший.

12:44 28.09.17

Ирина если вы много где были где же отзывы о других отелях?Напоминает заказуху конкурентов!

21:42 30.09.17

Добрый день, у этого отеля как и у остальных есть свои недочеты, но:
- минидиско одинаковое как в этом отеле так и в других отелях турции(Риксосы, Лимак, Антедон, Папилон).
- детские раковины есть в очень небольшом количестве отелей.
- детское питание в баночках так же пресутствует очень редко, а здесь есть.
- кишечная инфекция в этот период, бывает на всем Анталийском поборежье, потому что жара и очень много людей.
- стульчики детские нужно протирать все равно самостоятельно, грязные они или чистые.
- номера в главном корпусе не убитые ниразу, но и стоят дороже ;)
- ребенок спал на диване без задних ног.
- пляж не был грязен.
- вход в море в Кемере затруднен во всех отелях.
Может просто не стоит ехать в пик сезона, тогда и цена устроит и Вы увидете меньше минусов? Вопрос риторический.

16:03 05.10.17

Очень четко и верно! Подписываюсь под вашим комментарием!

Автору отзыва могу только посочувствовать. Если отдых прошел в таком же настроении как и написан отзыв, то дело не в отеле. Почитайте отзывы про отель в Мармарисе где убили туриста. Вот это ужасный отель. А Мирада вполне себе хорошая 5. Не люкс, но и не так плоха как в вашем отзыве.
А про "слегло много народу" и прям "в больницу" это вы с опросом по номерам ходили или на пляже где-то вешают плакат со статистикой? Всегда было интересно как эта информация собирается.
Ничего личного. Просто отзыв действительно негативный. Обидеть не хотела.

15:19 20.10.17

Ирина, к сожалению, не поверила вашему отзыву, но он в точку, у нас такие же впечатления, отпуск испорчен((((

17:23 31.10.17

Otium Hotel Life 5*