Регистрация: 14.09.17
Читательский охват: 2090
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Отдыхали в начале сентября 2017. Отель имеет хорошее...

Отдыхали в начале сентября 2017. Отель имеет хорошее располажение, от аэропорта всего 8 км. Привезли в отель в 9 вечера, нас перед заселением отправили поужинать, да бы не остались голодными. Заселили быстро, но мы номер захотели поменять. Пришел работник, сам связался с рецепшином и нам дали номер, где мы хотели абсолютно бесплатно. Плюс отеля, что абсолютно все номера имеют вид на море. Номер был хороший, сейф, кондиционер все работало.

В отеле большинство отдыхающих - арабы, но нас это никак не чмущало, они вполне вели себя культурно, чего не скажешь о некоторых наших согражданах. Были также итальянцы, американцы и представители других национальностей.

Питание. На територии два ресторана, главный и чуть поменьше. Нам всегда всего хватало, голодными никогда не выходили из ресторана. Были и сыры 6 видов, и шашлык из телятины и морская рыба и жаренная и тушенная. На завтрак и каши, и блинчики с медом и вареньем, и яишница, все на любой вкус. Из фруктов давали арбуз, дыню, грыши, финики, гуаву. Сладости как и везде.

Море. Територия пляжа, как и самого отеля, чистая, над этим все время трудяться работники. Море как обычно теплое, красивый риф, много рыб.

Сервис. В номере убирали каждый день, приносили 1,5 воды, меняли постель и полотенца постоянно. Мы всегда оставляли доллар. Даже лебедей и сердца плели из полотенец. В ресторане всегда возле нас крутился официант, спрашивал что да как, всегда хороший стол с видом на море для нас оставлял, с бара приносил напитки. В последний день дали ему доллар, сказазал, что маловато) но все равно всегда делал свою работу.

В общем нам понравилось, мы довольны.

сервис риф питание
нет
Добавлено 14.09.17 18:35 (1 631 символов в тексте)

22:23 19.10.17

Подскажите, туристам из России разрешили выезжать в Египет, или вы летели через другую страну??

22:37 19.10.17

Летели через Украину

22:32 20.10.17

Спасибо за ответ. Я как понимаю, людей маловато((

14:21 16.12.17

Уважаемые гости,приветствуем Вас из Coral Beach Resort Tiran!Благодарим Вас , что вы нашли время , чтобы написать отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Персонал отеля делал все необходимое , чтобы ваш отдых прошел в приятной обстановке и чувствовали себя как дома.Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.Желаем Вам новых удивительных путешествий!До новых встреч,Администрация отеля Coral Beach Resort Tiran.

Все отзывы Екатерина (3)