АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2090
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале сентября 2017. Отель имеет хорошее...

Отдыхали в начале сентября 2017. Отель имеет хорошее располажение, от аэропорта всего 8 км. Привезли в отель в 9 вечера, нас перед заселением отправили поужинать, да бы не остались голодными. Заселили быстро, но мы номер захотели поменять. Пришел работник, сам связался с рецепшином и нам дали номер, где мы хотели абсолютно бесплатно. Плюс отеля, что абсолютно все номера имеют вид на море. Номер был хороший, сейф, кондиционер все работало.

В отеле большинство отдыхающих - арабы, но нас это никак не чмущало, они вполне вели себя культурно, чего не скажешь о некоторых наших согражданах. Были также итальянцы, американцы и представители других национальностей.

Питание. На територии два ресторана, главный и чуть поменьше. Нам всегда всего хватало, голодными никогда не выходили из ресторана. Были и сыры 6 видов, и шашлык из телятины и морская рыба и жаренная и тушенная. На завтрак и каши, и блинчики с медом и вареньем, и яишница, все на любой вкус. Из фруктов давали арбуз, дыню, грыши, финики, гуаву. Сладости как и везде.

Море. Територия пляжа, как и самого отеля, чистая, над этим все время трудяться работники. Море как обычно теплое, красивый риф, много рыб.

Сервис. В номере убирали каждый день, приносили 1,5 воды, меняли постель и полотенца постоянно. Мы всегда оставляли доллар. Даже лебедей и сердца плели из полотенец. В ресторане всегда возле нас крутился официант, спрашивал что да как, всегда хороший стол с видом на море для нас оставлял, с бара приносил напитки. В последний день дали ему доллар, сказазал, что маловато) но все равно всегда делал свою работу.

В общем нам понравилось, мы довольны.

Плюсы отеля
сервис риф питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.09.17 18:35 (1 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 19.10.17

Подскажите, туристам из России разрешили выезжать в Египет, или вы летели через другую страну??

22:37 19.10.17

Летели через Украину

22:32 20.10.17

Спасибо за ответ. Я как понимаю, людей маловато((

14:21 16.12.17

Уважаемые гости,приветствуем Вас из Coral Beach Resort Tiran!Благодарим Вас , что вы нашли время , чтобы написать отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Персонал отеля делал все необходимое , чтобы ваш отдых прошел в приятной обстановке и чувствовали себя как дома.Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.Желаем Вам новых удивительных путешествий!До новых встреч,Администрация отеля Coral Beach Resort Tiran.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)