Регистрация: 25.07.15
августе 2017
29.08.17 - 07.09.17

3.3

Молодежный отель без изысков

Начну с того, что Анекс тур украл у нас два дня отдыха, обидно. Но так как на отдых заграницу выехали в первый раз, в следующий будем умнее.

Отель большой, много чего настроено, мы его даже весь и не обошли. Мы отдыхали в троем ( женщины по 45 лет). Так как мы прилетели в конце августа 29, народу было не так много и дам достался НОРМАЛЬНЫЙ номер во 2 корпусе ( но на ресепшене мы сразу положили в коробочку по 5 долларов. СПАСИБО НЕ КРАСИВО, это у них заучено!). Номер на втором эт. 23111 с видом на бассейн. Белье и полотенце поменяли один раз, когда застали уборщицу и вручили с улыбкой ей 1 дол. В номере одна большая кровать и полуторка. При заселении не горела лампочка в душевой, но нам сразу поменяли. А так все работало.

После 4 сентября большой заезд, слышали что люди ругались, плохие номера.Переселяют неохотно. Самые хорошие корпуса главный 1, 2 и 3. Далее ерунда, а 7 вообще на горе, ходить замучаешься.

Молодежи там нравится, некоторые уже по 3-5 разу едут. Бар алкоголь до 23 бесплатно, потом на пирсе дискотека до 2-3 ночи, им нравится. Из анимации видели только фаер шоу, два раза. А вот турецкой ночи, мы так и не увидели. Плохо нет стенда, где бы писали что можно посетить сегодня. А вот на платные вечеринки- дискотеки по 5 дол. рекламируют хорошо.

Ездили к мощам Николая Угодника и бассейн Клеопатры на два дня, очень понравилось, НО очень долго в дороге! Да учтите, что если вы забронировали экскурсии у гида Алика, и захотите отменить, деньги вам не вернут! Так что сразу не пакупайте! Понравилось в сити парке, поплавали с рыбками, посмотрели шоу с дельфинами.Целый день в морской воде, классно!

Питание на слабую 3. Завтрак вообще бедный.Обед и ужин нормальный, но в основном картошка фри и курица. Фруктов было много, разнообразие хорошее. Сладостей много. Учтите, если приедете после 21ч. вас не покормят. И в окрестностях нет кафешек.

Я перед приездом читала много плохих отзывов и боялась за номер, но нам повезло. Поэтому могу поставить отелю 4. Да , когда много народу в столовой не хватает посуды, но ее выносят немного погодя.

Если едете отдыхать, а не искать изъяны, то отель вам подойдет. Море чистое, мы купались с пирса.Лежаков маловато, но мы приспасобились. Днем была пенная дискотека на пирсе..Бар работает на пирсе с 12-16 ч. ( кофе, пиво, воды, и перекусы).

Очень понравился массаж, делала у мужчины и женщины, чередовала.Это в отеле - хамам. В город ездили, по направлению гида, там не очень понравилось, там конвеер.

Если настроились ехать и получать удовольствие от отдыха, не замарачивайтесь. ПОЗИТИВА ВАМ!

анимация анимация. хамам море
уборка размещении завтрак
Добавлено 14.09.17 18:50 (2 571 символов в тексте)

18:55 17.09.17

Лариса, вы написали отзыв про какой-то другой отель. В отеле всего два корпуса, а не 7. Пирса нет. Горы нет. Отель совсем не молодежный.