Регистрация: 04.07.16
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Лучший отель 2017 года

Хотелось бы написать мини отзыв для всех кто собирается в данный отель. За все время в Турции, в каких "крутых" отелях я только не отдыхал с этим отелем не сравнить. Питание отличное, каждый день перед Вами будут 10-тки, повторю 10-тки видов рыбы, мяса, салатов, закусок и т.д.. Не верьте отзывам о том, что питание скудное! За 11 дней пребывания наша семья даже не успела все перепробовать, что нам предлагалось. Все очень вкусно!

Заселение сразу, не смотря на то, что по идее оно днём. Прилетаете ночью - ночью заселят.

Коксаки - нет (для тех кто боится) Гиды Вам расскажут всю правду про этот вирус, так что даже не обращайте внимания.

Каждый день перед Вами 3 вида анимации. В амфитеатре - в основном танцы разных народов мира. Каждый день разные коллективы - не повторяются. На улице возле L1 (живой звук) А на -2 дискотека для МОЛОДЁЖИ по ПН, СР, ПТ (иногда бывали чаще) + бонус от отеля игра на рояле маэстро, так что скучно Вам точно не будет.

Море чистое, заход не прям такой уж крутой как пишут в комментариях. Вполне нормальный. Все равно все купаются возле берега (самый смак).

По мероприятиям и пенные дискотеки на пляже и лазерные шоу и просто дискотеки (масштабные). Аниматоры постоянно созывают вечно во что нибудь по играть.

Тренажерный зал отличный, народу ходит не много. Вода в бассейнах теплая внутри спа - прохладнее.

ИНТЕРНЕТ. Ловит везде. Проблема только одна - иногда он очень тормозит. Но для соц сетей хватает. Фильмы (а это и не нужно) смотреть не получится, так же как и ролики на ютуб, но месенджеры и соц сети без перебоя. Я брал с собой ноутбук и умудрялся спокойно работать и отдыхать.

Помните, что интересный и запоминаемый отдых создаёте в первую очередь Вы сами. По этому с каким настроем приехали - так и отдохнёте.

все
просто нет
Добавлено 14.09.17 18:50 (1 762 символов в тексте)

10:28 16.09.17

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!