Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Барут держит марку!!!!!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻❤

Доброго времени суток! Отдыхали вдвоём с дочкой в августе 2017.Это наш 4 барут уже. Отдыхали в Barut Lara, Barut Hemera , Barut Arum .. Воспоминания только положительные всегда !!!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻Barut Acanthus полностью перестроен и имеет все таки 5 звёзд , информация на сайте устаревшая ! Очень удачное расположение корпусов , вид на море у всех . Прекрасно подготовленный персонал ! Отель все же для тихого отдыха , если любите шумную тусовку , то есть смысл поискать другой отель . Из развлечений - дартс ( отдельное спасибо Metin), боча,водное поло , аквааэробика ,мини-диско,вечернее шоу! В лобби играет человек на белом рояле! Танцев, игр у бассейна и танца отеля ( как это принято в Турции ) - нет! Свежий сок утром и весь день в барах !!!!!! Отличный бар по выпивке ! Делают супер коктейли и взрослым и детям , все очень вежливые . Кухня понравилась. Тематические ужины, дресс код на ужин . Номер очень понравился .В номере халаты,тапочки и сумка пляжная , шампуни и все такое имеется .В моем номере был не очень напор воды, тяжело промыть длинные волосы, поспрашивала у людей , у остальных нормально ...Уборка каждый день и отлично. Бар пополняют каждый день. В номере чайник ( чай , кофе , сахар ), чашки на 2 персоны , стаканы и открывалка . По променаду до Сиде идти минут20., мы ходили несколько раз и в магазинчики и в историческую часть. Если честно , нам понравилось очень. Мы в июне отдыхали в отличном и весёлом отеле , но даже 10 летней дочке , в Барут понравилось намного больше !!!! Много немцем , русских мало . На ресепшн по русски никто не говритт . Прилетели рано , заселили сразу, до 14 не ждали . Есть девушка Русскоязычная по работе с гостями ( по моему Елена ), что то вылетело из головы, прошу прощения ,все вопросы к ней. Она большая молодец и огромное ей спасибо , все рассказала и показала, и про рестораны .Рекомедую сходить в А-ля карт во все, понравилось везде .В рыбный приходите пораньше , на закате очень красивые фотографии получаются !Бассейн один , но места хватает всем. Удачное расположение около бара 🍾🥂🍺😂👍🏻Места на море есть всегда , у бассейна занимать рекомендую пораньше . Баню не посещали почему то в это заезд . Да, и вот ещё , аккуратно с фотографами , ну тут как везде , обещают одно , а потом вторая смена , по рассказам отдыхающих ... сама не пользовалась их услугами . Ну а в остальном , все новое , все чистое и красивое ... Рекомендую !!!!! И сама вернусь !!!!!!Всем хорошего отдыха и ярких , незабываемых впечатлений !

Всего медиа - 45 Фотографий - 45 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
Добавлено 14.09.2017 19:02 2 576 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (12)

15:53 15.09.17
Уважаемая Екатерина, от всего коллектива Barut Acanthus & Cennet благодарю вас за подробный и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Детальное описание нашей анимационной программы и близлежащей территории несомненно будет полезна нашим будущим гостям. Я очень рад, что вы выбрали наш отель, и что отдых в обновленном Barut Acanthus & Cennet оправдал ваши ожидания. Отдельно хочу поблагодарить вас за тёплые слова в адрес обслуживающего персонала и качества нашей кухни. Мне очень приятно, что наши усилия не остались незамеченными. Надеюсь в будущем неоднократно принимать вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями и уважением, Халиль Озджан, Генеральный директор
Спасибо ! Обязательно вернёмся !!
Полезный отзыв
Мы только что вернулись из Барут Хемеры, отличный отдых! Присматриваемся к остальным Барутам на следующий год. Какой вам больше понравился? Мы с двумя детьми, 5 и 14 лет. Что порекомендуете?
От Хемеры самые тёплые воспоминания! Но на сегодняшний день я бы сделала ему апгрейд ! Что вы ждёте от отдыха? Еда? Анимация ? Тихо , шумно ? От этого будет зависеть рекомендация .. С уважением
Полезный отзыв
Bart Lara по идее самый лучший
О да ! Ездили три года подряд Потом стало неподъёмно для нас . Барут Акантус прекрасная альтернатива , нет такой анимации только ... зато прогуляться можно в истерическую часть ! А так : еда , бар, номер - очень круто !
Спасибо всем за советы).
Полезный отзыв
Подскажите пожалуйста, для отдыха с ребенком 4х лет как там?Есть ли на территории какая то детская развлекаловка,мини клуб и водные горки...по фото непонятно,то ли нет,то ли не сфотографировано,тк мало отзывов...Спасибо....
С ребёнком могу смело рекомендовать Limak Lara ! Мы , взрослые люди смотрели детские программы открыв рот ну или Ela Quality, в нем вообще мини клуб это отдельный Отель практически для детей !!!
НЕт горок, и для детей как таковых развлечений нет. тк отель -релакс.
с детьми лучше в берут-лара, или берут -арум, но точно не в акантус
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (26) Следующий отзыв Все отзывы автора (22)
КАТЯ
Россия