ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 26
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2017
15.06.17 - 29.06.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

хороший отель

Туроператор библио-глобус,встретили, довезли до отеля минут за 50, при заселении представителя не было, на ресепшене по русски не разговаривают.

Заселили в 14.00, багаж оставили на ресепшене, его потом привезли в номер. номера чистые просторные, правда телевизор желает лучшего, но он и не нужен, т.к русских каналов нет.На балконе есть веревочки для сушки белья! К уборке номера претензии нет.

Территория отеля чистая, большая.В этом году открыли новые водные горки, про них еще информацию я не видела, но горки работают и они все хорошие.Возле этих горок днем готовят картошку фри, гамбургеры, а вечером, там организовывают семейный ужин, на него надо заранее записаться в основном ресторане.Мы на него ходили несколько раз. На улице стоят "мангалы",рядом стоит сырое мясо 5 видов, свежие овощи, приправы, салаты. Сам набираешь мясо (если хочешь маринуешь),мы мариновали, приправы шикарные, а тем временем пока мариновался шашлычок, мы попивали винцо.Это все на улице, очень здорово! И потом когда мяско замаринуется, мы шли и вместе с детьми сами шашлык жарили на "мангалах", дети были в восторге.

Бассейны чистые, некоторые с морской водой,Лежаков возле бассейнов хватает, но очень мало тени, поэтому занимать лежаки в тени надо рано (примерно в 6.00), а то и раньше.

Русских в отеле мало. В барах в основном работают с украины, очень общительные бармены, всегда если надо подскажут, помогут.

Питание очень хорошее и вкусное.Спиртное среднеее...

В море не купались, оно было ледянное! Лежаки на пляже действительно старые, ржавые. Пляж чистый.

Анимация на немецком и английском языке.Вечерняя программа разнообразная. Детская дискотека достойная, детям понравилась.Мороженое целый день.Арбузы и дыни очень вкусные.

wi fi бесплатный, ловит хорошо, пароль для wi fi название отеля, может поменяли, но на ресепшене вам помогут его подключить

Брали а/м на прокат прямо напротив отеля,семиместную за 55 евро, одного дня не хватило, брали потом еще один день.Но зато были везде, где хотели.В этом же турагенстве брали экскурсию на корабль на 3 острова. не рекомендую!!! Нас посадили в маленький кораблик, на втором этаже постелены были маты, и на них мы сидели под солнцем, ужасть! Лучше приезжайте в г.Кос, и там стоят корабли на любой вкус, выбирайте, договаривайтесь, они за вами в отель заедут и выйдет намного дешевле.

TRANSLATE

Advantages
питание аквапарк семейный ужин
Disadvantages
не обращала внимания
Added 14.09.17 20:07 (2 338 characters in the review)
Add comment
Complain