Регистрация: 14.11.12

сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Уголок РАЯ

Бывают же на свете райские места....приехали 2.09.17 утром. Заселили сразу. Дали номер 249 с балконом и видом на маленький бассейн. Вид с балкона и окна,просто завораживающий. Зелень,цветы,пальмы,бассейн. Красота. При отеле 2 бассейна. Один большой, и маленький. Это очень удобно. Можно рано утром выскочить и искупаться в малом. Территория небольшая,но все очень мило. Траву стрегут,бассейны чистят каждое утро. Вообщем,ухаживают. Номерной фонд конечно бы пора отремонтирывать. В корридорах поменять дорожки. Первый раз увидела такое чудо- одна дверь на ванную комнату и туалет,при том,что это два отдельных помещения. Сначало удивляло,потом привыкли. Приборку делают каждый день. Полотенца меняют тоже каждый день. Постель меняли сначала каждый день,потом как то не понятно....одну простынь сменят,другую нет. На болконе пол не моют. Полно песка. Пока сами пальцем не ткнули...помыли. отель первый по дороге. Первыми высаживают и последними забирают. Тоже удобно. От центра города далековато. До Медины (рынка) пешком минут 20. Фруктового рынка не нашли. Продуктовых магазинов тоже нет. До моря прямая дорога. Идти 5 минут. Море чистое и теплое. Лежаков всем хватает. На пляже бар с напитками. Пиво,спрайт,кола,фанта. Лежаки правда,по утрам сложены в высокие стопки и никто не помогает их снять. Приходится своими силами их тягать. Анимация-так себе. Днем только дартс,тенис. Вечером в 9-30 детская а в 10-30 взрослая. Напитки ,что "все включено" местного пр-ва. Вино только сухое. Вполне приличное. Ресторан не оч.большой. Когда ,к середине нашего пребывания,отель заполнился полностью,в ресторане перестало хватать места. Но мы приходили на 30 минут позже,все уже было в порядке. Столы с белыми скатертями. Официанты обслуживают. Сервируют стол и приносят напитки по желанию. Питание очень хорошее. Все вкусно и много. Пустые лотки моментально заплняются. Но на завтраке нужно сначала пройти "квест" ...найди ложку. Почему то их утром нет. Приходится просить у официана. А он откуда то их выдает поштучно. С чем это связано,непонятно. На обеде и ужине ложки сервируют. Но на фоне всего хорошего,это не портит настроения. Даже наоборот,поднимает.... В отеле много иностранцев. Арабы,французы и немцы. Русских процентов 30. Тут в отзывах писали про русскую девушку ,которая находится при отеле и решает все вопросы русских туристов. Так вот,ее перевели в другой отель. На русском в отеле не говорят. Учите английский или французский. Хотя бы основные фразы. Иначе они не понимают,что мы хотим. Мы все решали с представителем тур.оператора. Он дал свой номер телефона. Общались по Вацапу. Но он практически каждый день бывает в отеле. Мы ездили от Коралл. Вай фай на ресепшене есть. Но в нашем номере он тоже ловил. Пользовались им в номере без проблем. Хотя нас предупредили,что вай фай только на ресепшен. От отдыха остались только положительные эмоции. Отель понравился. Хочется приехать сюда еще раз. А да,забыла....фруктов много разных. Мороженое 4 вида дают 3 раза в день.

Большой бассейн

Десерт

Вид с балкона

Бвр

Фрукты

Большой бассейн

территория зеленая пляж чистый питание отличное
номерной фонд требует ремонта
Добавлено 14.09.17 21:13 (2 983 символов в тексте)