Регистрация: 07.08.15
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Качественный сервис

Этот гест-хауз находится в пяти минутах от центра Белфаста на такси и минут 20 на общественном транспорте. Тихий райончик, рядом остановка и магазинчики, красивые парки и церквушки.

Позиционируют себя, как B&B. Но что такое ирландский завтрак можете себе представить))) Не зря его называют полным завтраком, каллорий хватает на весь день, даже такой обжоре, как я.

Попали на него совершенно случайно. В Белфасте оставаться не планировали, но вышла заминка с арендой авто и пришлось срочно искать место для ночлега. В течении пяти минут созвонились по первому объявлению в сети с адекватной ценой и расположением, сразу же забронировали, приехали, оплатили и вуаля. Отель небольшой, двухэтажный. Типичный английский дом, в котором комнаты - это номера. Очень уютный, не потерял своей харизмы. Ни постояльцы ни обслуживающий персонал не мешают, но в нужный момент всегда рядом.

Номер очень чистый, шикарный вид из панорамных окон во всю стену. На жалюзях, чтобы утром не мешало солнце. Свой санузел, в котором туалет, душ и умывальник. Есть мыла, шампуни, гели. Все в больших флаконах. Полотенца чистые. Фен. В номере чайник, чашечки, чай в пакетах, кофе, сливки и сахар. Маленький шкафчик. У нас еще для чего-то был обогреватель. Но в номере тепло, одеяла плотные и теплые, так что мы его не включали.

По обслуживанию. Приятные молодые девушки и ребята, как я поняла студенты по обмену. Приготовят шикарный завтрак, расскажут новости и посоветуют, что посетить и купить по выгодным ценам.

Завтрак вкуснющий))). Готовят на кухне девочки, вам подают на стол в гостинной, где работает тв, есть журналы, настольные игры и гитара. Так же там есть шкаф, в ящиках которого можно найти и бесплатно пользоваться утюгом, зарядками и прочей необходимой утварью. Время распределяют так, что вы не пересекаетесь с другими постояльцами. Наелись на целый день, плюс запаслись нужной информацией. Кроме завтрака спускались в кухню пить чай, никто ничего не контролировал. Только чашку помыть после себя)))

Все очень уютно, качественно и доброжелательно.

Обязательно советую!

Гостинная

Вкуснота

чисто хороший персонал вкусная еда
нет
Добавлено 14.09.17 21:49 (2 069 символов в тексте)