Регистрация: 30.08.13
Читательский охват:
августе 2017
30.08.17 - 13.09.17

Хороший отель с опасными осами

Отель в чудном месте среди соснового леса, вокруг никого, пляж замечательный, воздух чистый. Территория большая, два бассейна, покушать можно в главном ресторане и на пляже. Питание средне, блины на завтрак жарят раз в неделю, на обед и ужин мясо, кура и какая-нибудь рыба, картошка фри, макароны, овощи, в общем всегда можно что-нибудь найти, но креветками не балуют. Хочу поблагодарить команду аниматоров, которая занимается русскоговорящими детьми, проводит по утрам на пляже игры с 10.30 до 12.30, после обеда в 15 что-нибудь из творчества и большая игра. Дети ходили с удовольствием и именно из-за этого был выбран этот отель. Иначе детям там было бы скучно. Есть небольшая детская площадка, горок у бассейна нет, есть еще домик с игрушками, где проводят анимацию для немецких деток. Экскурсии все далеко, с ранними выездами на целый день.С детьми на пол дня можно поехать в пещеры или вечерние салоники. Брали машину напрокат, посмотрели второй полуостров Ситонию, там природа такая же, деревни и пляжи, делать особо нечего. Теперь про то, что портит отдых - это ОСЫ. Когда я читала в предыдущих отзывах про ос, я не придала этому особого значения - ну и что, осы везде летают у краников с напитками, это же природа... Но здесь их очень много, лежишь на пляже и то там, то здесь слышишь детский ор ужаленного ребёнка. По берегу идёшь, и лежат умершие осы, попавшие в воду, так вот если на неё наступить и жало воткнётся в ногу, больно так же. То в траве, то в песке, то нечаянно прижмёт ребёнок, в итоге за 2 недели моя семья из 4 человек страдала 5 раз. А у кого аллергия? Слышала, что так раздувает и температура поднимается и того хуже. Сейчас столько химии, надо бороться с этими насекомыми.

Для детей

пляж анимация в этом году
осы!!!
Добавлено 14.09.17 22:00 (1 701 символов в тексте)