Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Только семейный отель!!!

Отдыхали в Maritim Pine Beach с конца августа по начало сентября. Приехали в отель поздно вечером, нас приветливо встретили, сразу же заселили, вещи занесли в номер. Кстати, на рессепшене мы попросили поселить нас как можно ближе к морю и наше пожелание было учтено. Номер хороший - третий этаж главного здания клуба с видом на аквапарк соседнего отеля. Уборка ежедневная, постельное белье за 10 дней меняли 2 раза, полотенца всегда меняли, если надо, мини бар пополнялся исправно. У отеля большая территория, есть где прогуляться не выходя за пределы отеля, везде чисто, много деревьев.

Теперь, хочу сказать по поводу коксаки. Ни одного больного ребенка или взрослого мы там не видели. Начитавшись негативных отзывов, за неделю до поездки всей семьей начали принимать иммуностимуляторы, может это и лишнее, но за все время нашего пребывания там никто не заболел.

В отеле помимо главного ресторана есть еще несколько баров, снек-бары и кофе-бар, 3 ресторана а-ля карт. Кормят вкусно, правда ассортимент блюд так себе, фруктов не много. Сходили в итальянский а-ля ресторан за 6 $ с человека - не понравилось. Выбора блюд практически нет, официанты все время путали столики, повторный заказ так и не принесли. В общем оно того не стоит.

По бассейнам мы не ходили, пару раз сходили в аквапарк. Основное время проводили на море. Пляж песчаный, чистый, удобные лежаки (их хватало всем), при желании можно загорать на пирсе. Заход в море не очень удобный - галька. Анимация на пляже только утром - это гимнастика, волейбол и боча. Возле бассейна аниматоры работают более активно, в общем при желании можно найти себе развлечение. Вечерняя анимация лично мне не понравилась. Какие-то "тухлые вечеринки ", вместо дискотеки.

В общем и целом отдохнули мы хорошо, сервис на уровне, вежливый персонал и большая красивая территория.

большая территория вежливый персонал
вечерняя анимация не интересная
Добавлено 14.09.17 22:44 (1 837 символов в тексте)