Регистрация: 26.06.12
сентябре 2017
02.09.17 - 13.09.17

3.7

RIXOS TEKIROVA-ЭТО УЖЕ НЕ ПРЕМИУМ!!!

Отдыхали в отеле второй раз,первый раз были три года назад( отзыв тоже есть)Сервис отеля изменился в худшую сторону и назвать его ПРЕМИУМ, очень сложно!

РАЗМЕЩЕНИЕ!

В отеле, вас никто не встречает(как было раньше), предоставлен сам себе! Только багаж забрали! Приехали в отель в обед, разместили практически сразу! Участвовали в акции "Я ЕДУ"- у нас не сработало, хотя у нас было три номера!!!

НОМЕР!

Жили в корпусе В, с видом на сад, но море тоже видно! Номер небольшой! Шкаф, это одно название! Вещи разложить практически негде, платья повесить невозможно( ничего не изменилось)Мебель и сантехника вся старая!!!! Мыльно-пенных принадлежностей в достатке! Мини-бар -вода, кола, спрайт, пиво, чипсы и какие-то печеньки, пополняли регулярно.

УБОРКА!

Отвратительная!!! Пылесосили через раз! На балконе вообще первые дни не убирали, пока не позвонили на ресепшен!

ПИТАНИЕ!!!

Питание хорошее! Разнообразия хватало- много морепродуктов( креветки, мидии, раки), мясо разных видов, овощи , фрукты, сладкое! Голодными не останетесь!!! Мало блюд на гриле( гриль-бар находится на улице, в конце ресторана).

Посуда... оставляет желать лучшего... Есть и отбитые тарелки и треснутые стаканы и не очень чистые!!!

НАПИТКИ!!!

Алкоголь хороший, но надо говорить, что и какой марки хотите, иначе нальют местный алкоголь! А если говорите, то всё впорядке, нальют оригинал!

СЕРВИС!

В ресторане официанты стараются, но не все! Смотришь на некоторых, то кажется, что ненавидят всех и принимая заказ, даже забывают его принести! Но есть ребята, которые шустрые, успевают всё-и поздороваться и выбрать место и быстро обслужить! Особенно хочется отметить Олександра, очень приветливый и вежливый, всё успевал! И официант, который работал по вечерам на улице в основном ресторане-местный, он постарше всех( к сожалению , не помню его имени).

Девушки в Лобби баре, очень хорошие, хочу отметить Марину- она нас всегда обслуживала, очень приветливая и внимательная!

Бар на пляже-это ужас! Барная стойка -это рассадник грязи и инфекций!!! Столы в этом баре не моются, если сами не вытрите или не попросите об этом!!! Стаканы- такие же!! Поэтому , если что-то заказываете, то пейте через трубочку, чтобы не заболеть!

ИНТЕРНЕТ ЗДЕСЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!

ТЕРРИТРИЯ!!!

Безумно красивая, большая и ухоженная!! Особая благодарность людям, которые так ухаживают за ней!!!!

АНИМАЦИЯ !!!

В течении дня проходят различные мероприятия-аквааэробика, велобайки в бассейне, волейбол, футбол, стрельба из лука. Кеngo Jamp, проводит Женя, очень классно и интересно, дартс и игры у бассейна!!!

Если честно, то анимация очень слабая, аниматоры, словно устали от жизни !!!

Из аниматоров хочется отметить Бюлента-весёлый, внимательный, открытый, почти всех гостей знает по именам-молодец!!! Ко всем подходит, общается!!! Из девочек- Маша, Женя, Инна, Настя !!! Мехмет-очень весёлый и добрый!!!

Каждый вечер проходят шоу-программы!!! Очень интересные !!! Потом дискотека на улице в Лотус баре до 12.00. Потом в помещении до 3 ночи, но туда мало кто ходит!

РЕЗЮМЕ!!!

Всегда пишу объективные отзывы и на минусы стараюсь не обращать внимания, ведь на отдыхе важно настроение!

Мы всегда ездим на отдых с друзьями, нам скучно не бывает!!!Но в этот раз посоветовала друзьям отель Премиум класса и мы все ооооочень разочаровались!

Если отель аппозицианирует себя премиум, то должно быть всё на высоте!!!А здесь очень много минусов!!!

Отель очень скучный!!! Молодёжи здесь делать нечего! Очень пожалели, что не выбрали Rixos Sungate...

Море, солнце и наше настроение спасло ситуацию, старались не замечать грязь, равнодушие, невнимание к гостям... Очень грустно здесь всё...отель очень испортился...очень жаль...

Отель подходит для семейного отдыха, молодёже здесь делать нечего!!!

В этот отель больше не вернусь... качество-цена не соответствуют!

территория
уборка сервис интернет анимация
Добавлено 15.09.17 00:03 (3 862 символов в тексте)

10:53 25.09.17

по еде только не соглашусь!!! отвратительное однообразие, никак не 4