Регистрация: 20.03.13
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Отдых в сентябре 2017

Привет всем. Сегодня последний день пребывания в отеле. Спешу поделиться отзывом. Много писать не буду, так как все описано в предыдущих отзывах. Заселили нас в номер с видом на море, поэтому про жужжащие агрегаты и машины, по утрам забирающие мусор из помоек, сказать ничего не могу. С нашей стороны было тихо. Контингент отдыхающих испанские пенсионеры и русские семьи с детьми. На рецепшене, в баре, в ресторане отеля есть русскоговорящий персонал. Все приветливы и дружелюбны.Уборка посуды, накрывание столов все на должном уровне. Был уголок детского меню, но с 10 сентября его убрали. Каши здесь нет совсем. Никакой. Есть йогурты трех видов. Из супов: на обед только один гаспачо на ужин тоже только один куриный или суп- пюре.На завтрак овощей нет, яйца и омлет были не каждый день. В основном хлеб, выпечка, сосиски, жареный бекон. На ужин всегда были мясо, рыба нескольких видов.

Расположение отеля удачное, мы на электричке ездили в Барселону несколько раз, в Реус. На местном паровозике за 20 минут доезжали до Калафеля.

Рядом есть аптека, супермаркеты. За жд станцией большой супермаркет Меркадона.

Пляж огромный, песочный, чистый. Лежак 2,5 евро, место под тентом ещё 4 евро. Мы пользовались своими зонтиками и полотенцами. Располагались на песочке, как и большинство. Отдыхающих в сентябре немного, пляж свободный, в выходные народу побольше из- за приезжающих местных испанцев. В пн. опять становится тихо-спокойно.

Погода была разная. Мы застали и 28 градусов и 19. Дождь нас тоже не обошёл стороной.

Отдыхом очень довольны, возможно, вернёмся сюда ещё раз.

lizavetik13 оценила сервисы

расположение пляж.
не всегда качественная уборка номера.
Добавлено 15.09.17 01:46 (1 593 символов в тексте)

20:51 24.06.18

Как можно добраться до Порт Авентуры?

22:12 24.06.18

На местной электричке, которая находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля.

03:15 10.07.18

Спасибо!

Все отзывы lizavetik13 (7)