Регистрация: 15.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель только для взрослых!

Отдыхали с семьёй я, муж, моя мама и наш ребенок 1год и 7 месяцев!!! Разместили сразу за это спасибо, но не в двухкомнатный номер который был оплачен,а в двухэтажный фэмили и тут все началось номер на 7 этаже духота жудкая на верхнем уровне включаешь кондиционер внизу дует страшно ( при любой настройке кондиционера) Итог заболел ребенок заболела я! Море далеко с маленьким не находишься!!! Еда!!! Для ребенка 1.7 года нету НИЧЕГО!!! Я уже была готова волком выть! Не сварили за 9 дней ни одной каши детский стол это картофель фри макароны и огурцы только стол сам ниже! Поехали в город в мигрос купили растворимых каш! Еда для взрослых пойдет завтраки очень скучные!!! Яица одни!!! Всякие соевые колбасы я не ем! Обратный вылет перенесли из гостиницы забирают в 6 вечера выселение в 12 попросили продлить до 16-00 за деньги по прейскуранту отеля либо даже уже на сутки продать любой номе, дак нет говорят нет свободных номеров!!! Представитель Пегаса Оксана вообще не рыба ни мясо!!! Обратились к ней за помощью сами понимаете с маленьким ребенком 6 часов жить в коридоре это не очень хорошо, дак она и слушать не стала пошла дальше! Курят везде!!!! Так как в основном одни немцы!!! Поэтому на улице будете всегда в дыму неважно ресторан это или пляж! Анимации в моем понимании ее просто нет! Для детей точно мини клуб всегда закрыт! Итог я своим знакомым и друзьям не посоветую туда ехать! Ещё и кладбище через окно!!! В Турции отдыхаю более 15 раз! Это наверное самый неудачный отель из всего что было не о какой 5 звездности речь идти не может!!!

еды для детей нет! кладбище !
Добавлено 15.09.17 06:52 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)