Регистрация: 08.09.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17

Отель для тех, кто постоянно в движении.

Всем привет. Собиралась в другие отели, но к сожалению бронь мне не подтвердили, Армония это третий отель, который подтвердил бронь. Итак, от аэропорта добираться 2-2,5ч по дороге слишком много было остановок для заселения в другие отели. У отеля, действительно удобное местоположение, 5 мин до шикарного моря, 5 минут до центральной улицы, где кипит вся жизнь, 5 мин до автобусной остановки, там же супермаркет Mercadonia. ( в воскрес не работает). Сначала меня заселили в номер 310, он действительно 2*2, такие же номера 210,410. На след день я доплатила и мне поменяли номер на 308. 1 в Испании-это 3 в Греции. В номере нет фена, шампуня, геля и др. За неделю не убирались ни разу, но так как я поддерживала чистоту меня это не напрягало. полотенца меняли каждый день. Завтраки: хлопья, молоко, сыр, хлеб, колбаса 2 вида, йогурты, печенюшки, джем, кофе, чай, сок . больше ничего нет. В номере я не проводила много времени, так что меня все устраивало. wi-fi ловил хорошо. Кстати, при заселении берут депозит 30$. Отель рекомендую только из-за местоположения. Оценка 3. С детьми и пожилым людям там делать нечего. Так что думайте сами, решайте сами. Если дешево, то стоит.

местоположение
завтраки завтраки уборка
Добавлено 15.09.17 09:59 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы анна (8)