ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2017
23.08.17 - 30.08.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Стоит своих денег

Выбрал отель из-за территории, т.к. был с детьми, хотелось водных горок и первой линии. Всё это было. Персонал так же относился отзывчиво, только была у меня одна стычка с официантами, раздающими мороженое, я брал для себя и двух детей, но девушка никак не хотела давать третье мороженое, только два в одни руки и всё, видимо хотела, что бы я постоял ещё в очереди, странно...Позвал их шефа, он быстро всё решил, мне дали третье. В номерах есть недочеты, но вроде так не плохо, просто отель уже старый. Меня удивили наши туристы - россияне и украинцы, который копались руками (!) в чанах с фруктами, что бы выбрать более мягкую сливу или нектарин, так же руками брали хлеб и резали его. Ещё хотят обойтись без вирусов! Есть проблема с выбором столов - почему бы не закрепить за каждым туристом стол? А так очень не плохо, хотя я отдыхал в Сочи в мае, так по мне как более роднее и лучше. Пятерка эконом класса, но для своих денег нормально, что бы страну посмотреть, ездил в Сиде на экскурсию, понравилось, и на пиратской яхте, тоже прикольно.

TRANSLATE
Advantages
территория 1-я линия от маря теплое море анимация
Disadvantages
старые номера неразбериха в столовой
Added 15.09.17 12:38 (1 043 characters in the review)
Add comment
Complain