Регистрация: 27.05.15
Читательский охват: 2070
сентябре 2017
07.09.17 - 14.09.17

3.8

Вроде все хорошо, но недостатки есть

Только приехали, пишу по свежим следам.

Трансфер около 2 часов, в результате легли спать голодными, ибо после 9 часов нет еды, кроме тортиков и алкоголя, чтобы не писали про поздний ужин - это совсем ерунда.

Разместили во втором корпусе, первый этаж, балкон выходит на стоянку, под балконом куча грязи. Просили поменять, но не поменяли, потому уже надоело ходить, хотя 20 баксов чаевых отдали. Ва-фая в номере нет совсем.

С едой все в порядке, раки не пресные, нормальные.

Ездили с Анекс туром, доброжелательный ненавязчивый сервис, спасибо!

Народу море, очень много детей, я вообще столько не видела одновременно , и курят везде, открываешь балкон - запах курева, стоишь смотришь шоу, прямо в толпе курят, курят на пляже и даже в холле где рецепшн, это меня сильно напрягало, поэтому загорали только на пирсе, там хоть ветер все сдувал. То что столики пляжные грязные, это да, а раздевалке на пляже муж сказал что валяется множество использованных предметов женской гигиены и противозачаточные предметы

Хамам дорогой и не стоит того, массажисты слабенько делают массаж, ничего особенного, в четверке было в три раза дешевле в прошлом году и лучше!

Море теплое и мутное, как видимо везде в Белеке, заходить не очень комфортно, быстро глубоко, постоянно волны, поэтому дети рыдают и просятся купаться в бассейн.

Бывает слоями холодная вода, речка холодная совсем рядом.

еда
размещение табачный дым везде
Добавлено 15.09.17 13:06 (1 376 символов в тексте)

20:20 21.09.17

Добрый вечер Диляра
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте.
Каждый написанный отзыв от наших Гостей, имеет для нас большую ценность, для дальнейших улучшений в отеле.
Мы конечно, учтем все минусы нашего отеля и постараемся сделать все возможное, что бы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением Ирина,
Отдел по Работе с Гостями