Регистрация: 15.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень хороший отель! буду скучать !

Прилетели уставшие, думали, что сейчас будем долго заселяться, нас сразу накормили и дали номер.В целом номер не плохой,но мы просили с расположением кроватей иначе.Хоть и написано на ресепшне, что за вид на море нужно доплачивать, когда по доброму попросили нам пошли на уступку, все мы люди и договориться можно.

Персонал отеля замечательный, все очень приветливые. Качественное обслуживание. Отдых в этом отеле подойдет как для лежебок, так и для активных людей. Если хочешь - иди к морю или к бассейну (есть отдельно на берегу с морской водой и в здании ещё) Хорошие горки, скатившись с которых вы получите заряд позитивного настроения. Около бассейнов постоянно сидят спасатели, на всякий случай. Еда радует своим разнообразием и великолепным вкусом. Да, оооочень много специй во всём почти, что лично меня не радует, но и я голодной не осталась

Для активных людей почти с самого утра около бассейнов начинают проводиться игры.

Отдельно хочется упомянуть о работе аниматоров. Замечательная команда профессионалов, которая поднимет настроение, вовлечет вас в бурную деятельность(по началу очень все же было не по себе, но потом бежали с радостью) Каждый прекрасно ладит с детьми, а те, в свою очередь, безумно их любят.

Каждый вечер на территории отеля проводятся вечерние шоу. Сначала детские, после взрослые конкурсы и танцы. Замечательные постановки танцев и представлений никого не оставят равнодушными. Научили некоторым движениям и связкам. На всех нашлось время и силы. На самом деле супер люди с неиссякаемой энергией и позитивом Стефан,Диди,Рио и что уж сказать, вся команда огонь

Я ни разу не пожалела, что прилетела именно в этот отель. Уезжала со слезами нам и двух недель оказалось мало. Уже очень скучаю по своим новым друзьям !

Добавлено 15.09.17 13:09 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)