Регистрация: 03.03.14
сентябре 2017
02.09.17 - 06.09.17

без питания

Отличный отель, отличный отдых

Отдыхала одна, была выбрана программа отдыха Красная Поляна 5 ночей и Сочи (Имеретинская бухта) 5 ночей. Бронировала номер стандарт. При заезде не оказалось свободных номеров, заменили на сутки без доплаты на полулюкс. Поэтому есть с чем сравнивать:) И тот, и другой номер были просто отличными. Шикарный вид на горы, хорошая уборка, в каждом номере отличная мебель, большой телевизор, посуда, чайник, холодильник, принадлежности для душа, фен. Стандарт только немного поменьше и в нем одна комната, а не две, как в полулюксе. Еще отличие: в полулюксе постелен ковролин, а в стандарте покрытие пола - ламинат. Все чисто и красиво, однако окна можно освежить, т.к. они мутноватые, чтобы через них любоваться прекрасным видом. Необходимо отметить хорошую работу менеджеров на ресепшен: девочки очень вежливые, информацию дают полную, помогают при возникновении проблем (необходимо было распечатать электронный билет на ледовое шоу, без проблем помогли распечатать, захлопнулся сейф, помогли открыть). Приятно, что от отеля ходит автобус на пляж и трансфер ежедневный, четкий и бесплатный. Пляж отеля Бридж Резорт отличный! Проводится анимация на пляже: зарядка, танцы, конкурсы... Зонтики и шезлонги тоже входят в стоимость, в отличие от расположенного рядом пляжа отеля Бархатные сезоны. Расположение отеля прекрасное: до моря (30-40 мин) и до горных курортов (15-20 мин). рядом находятся магазины на все вкусы: Магнит, Пятерочка и Золотая Нива (здесь есть готовые блюда, в принципе недорого и вкусно, могут подогреть). Прямо вплотную к отелю примыкает гриль-бар "Лиловый лось". Прекрасная подача блюд вкусно и красиво (брала люляку и овощи-гриль, форель, пиво). Средний чек на одного 400-600 руб.

хорошие номера с видом на горы расположение к морю и горным курортам трансфер на море бесплатные лежаки и зонтики на пляже
Добавлено 15.09.17 13:23 (1 705 символов в тексте)

12:49 16.11.17

Уважаемая Елена, от всей команды отеля "Бридж Маунтин Красная Поляна" благодарим Вас за такой подробный и полный добрых слов комментарий! Спасибо, что отметил работу всех наших служб! Вся наша работа нацелена на то, чтобы гости максимально комфортно и уютно чувствовали себя на отдыхе! Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле! С уважением, администрация "Бридж Маунтин Красная Поляна" .

Все отзывы Елена Каин (6)