Регистрация: 27.02.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

За что заплатил , то и получил.

Ок. Приехала в 16:00. Заселили сразу. Девушка на ресепшн доброжелательная, везде проводит, все покажет, улыбается. Говорит исключительно по английски, так что имейте в виду. Номер 202. Большой, двухкомнатный. В одной комнате двуспальная кровать, в другой, а-ля студия, два дополнительных спальных места, кухня. Посуда есть, самая необходимая. Разделочной доски нет. Старая электрическая плитка. Кофеварка ( допотопная). Мойка. Балкон большой, есть сушилка с прищепками, видно море, но кусочек))).

Столовая пять минут пешком . Выйти из отеля и идти направо. На столовой написано Maritime restorant. Завтрак: колбасно-сырная нарезка, сосиски, яйца( в основном вареные), йогурт, хлопья, тосты, кофе, чай.

Обед: горячее- куриное мясо в овощных вариациях, макароны с чем-нибудь, рис, порезанные фрукты, овощи. Напитки согласно купленным билетам)

Ужин: мясо и кура, овощи запечённые , фрукты, напитки. Все вспомнинать не стану. Главное имейте в виду - разнообразия блюд во время завтрака, обеда и ужина почти нет, только пара вариантов. Для меня это не недостаток, скорее плюс) Нет непреодолимого желания попробовать все и сразу. Чисто поесть .

Уборка согласна, условная. Мне не принципиально.

Душ маленький, с поддоном. Вода, соответственно, во все стороны.

Бассейн во дворе, бар у бассейна есть. Наливают местные напитки(если all). Работают до 23:00

Море . Идти минут пятнадцать. Это кому как, мне опять же лишние движения, дабы не зарасти жиром. Wi-fi 10 евро, сейф 10 евро, кондей был бесплатно.

Итог: выбирай отель тщательно, выбрал 2-ку -не жди чудес.

Я не пожалела, меня все устраивает.)))))

Рядом бары, магазины и т.д.

Остановка до города Родос тоже недалеко, минуты три-пять от отеля.

Рекомендацию ставлю с учётом того, что все понимают, сколько и за что платят)

Логотип отеля

Добавлено 15.09.17 14:09 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы kohska (7)