АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1819
Фото: 0

Бронзовый статус

1 819
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отельчик в европейских традициях)

отдыхали с мужем, первый раз посетили Черногорию. Почти все понравилось, прекрасная страна, Будва очень красивая, море красивое и чистое, единственный минус- многолюдность пляжей. Отельчик тоже оставил хорошее впечатление. Мы брали тур на 11 дней, поэтому полноценно ощутили все прелести проживания в Виногради.

Уборка каждодневная, с 8 утра до 11 обычно по всем номерам, даже если вы сами просите прийти завтра в виду каких-либо обстоятельств, вам обязательно сунут чистые полотенца и туалетную бумагу.

В номерах во всех есть сейф и там не воруют!!!! Как писали в одном из отзывов, мы оставляли и телефоны и айпед на кровати, ничего не брали.

Завтрак обычный (не шведский стол), девушки сами приносят омлет, круасан, овощи, сыр, ветчину, чай, кофе, сок, джем. Для утра этого вполне достаточно.

До центрального пляжа Словенска плаза реально 5-7 минут медленным шагом. Мы ходили в Бечичи либо на Могрен чаще, любим прогулки. Могрен - направо по набережной минут 15, Бечичи налево по набережной через тунель минут 15 прогулочным шагом.

Так что смело выбирайте этот отель. Персонал там приветливый, всегда подскажут что нужно и помогут. По-русски очень хорошо изъясняется хозяйка отеля. Она каждое утро завтракает со всеми. Еще днем и вечером можно застать.

Хорошего отдыха!!!!!

Добавлено 15.09.17 14:21 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Violetta (1)