Регистрация: 17.04.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поедем. Были расстроены

При заселении дали номер прокуренный, грязный, учитывая что мы с детьми были одному 7 лет, другому 1 годик,0 пришлось на ресепшне доплачивать , чтоб переселили в другой номер. Пляжа нет. Скалы. Ездили на автобусе,которое в двух шагах от отеля на другой пляж. Автобусом добираться минут 15-20. Еда если сравнивать с Турцией на слабую 3. У нас была концепция все включено, но кушать ездили в таверны. Т.е дополнительные расстраты. На обед из второго были суп гасспачо и из цветной капусты и все.Которые не все едят. А детям надо второе обязательно. Ремонт старый. Территория маленькая. Купались в бассейне.

рядом с отелем есть супермаркет
еда пляж номера
Добавлено 15.09.17 15:02 (604 символов в тексте)

17:16 24.09.17

Не стоит ездить в этот отель. Также, вероятно, как и вы, мы не ознакомились с отрицательными отзывами. А нужно было бы!!!
Над вашим отзывом уже шапка "шлаковых", поэтому люди просто не добираются до достоверной информации.
Это старый отель и зачем такой отдых, после которого себя нужно убеждать, что все неплохо.
Потому что отпуск и путешествия - это хорошо! Да, мы и без этого старья с пятью звездами это знали, а вот что в пяти звездах такой сервис, вернее его отсутствие, так это новость. Но не за этим же мы едем!

Все отзывы Виктория (13)