Регистрация: 15.09.17
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Пляж водичка это все!

Нам при выборе отеля было в принципе наплевать на особенности номера и тд) Мы молодая пара и нам просто хотелось шикарного пляжа ну а остальное отходило на второй план! И в этом отеле пляж реально сказочный водичка чистая пляж чистенький. У воды изумительно красивый цвет! Мы были этому ужасно рады! Номер тут многие пишут что нюансы с номерами есть нам правда достался сразу хороший номер. Уборка хорошая путали пару раз полотенца но это ерунда. В целом номер норм с нормальной мебелью. Ванная комната чистенькая нет плесени или ржавчины. Все работало. В общем обошлись без проблем. По питанию так сказать нечего все есть но выбирать особо не из чего хотя и вкусно. Но вот на выходные реально все очень обильно и море продуктов довольно много и мясных блюд в двое больше. По алкоголь нормально но коктели делать особо не умеют. Но алкоголь качественный. Персонал очень отзывчивый гид просто умничка. Люди хорошие приятные. Территория красивейшая прямо оазис. Анимации нет вообще поэтому если выбираете потусить это не лучший вариант. Мы же хотели спокойного пляжного отдыха за нормальную адекватную стоимость да тур покупали в спешке поэтому выбирать было особо не из чего. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По экскурсиям сказать нечего просто нежились на солнышке купались и наслаждались природой) Пару раз приезжали выступать артисты но так все средненько. Брали маски но рыбок не такое обилие как в той же Турции но и не за этим приехали) Отель могу порекомендовать парам желающим отдохнуть в тишине от городской суеты на классном пляже)

Добавлено 15.09.17 15:59 (1 558 символов в тексте)

18:31 16.11.17

Сколько лететь из Москвы? Сколько по времени от аэропорта до отеля? Советуете нам пенсионерам?Не заскучаем вечерами? Дополнительных расходов много? Хватит тысяч 20 000 на10 дней?
Тур предложили за 111 000 за 10 ночей, это дорого для этого отеля?

Все отзывы Виолетта (1)