Регистрация: 10.05.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Самый лучший отель для Русских. Обязательно туда вернусь

Друзья. Сегодня вернулась из отеля рядом, ранее написала о нем отзыв. Небо и земля просто. В 2015 году отдыхала в джустининано, в Турции я третий раз и мне есть с чем сравнить. Помимо этого отдыхала во многих странах: Кипр, Греци, Испания, Тайланд, Австрия, Чехия, Белоруссия.и т.д часть отзывов вы можете найти в можем профиле. Что хочу сказать о Джустининао. Да, нет в нем этой дикой помпезности когда проезжаешь мимо и думаешь вау. Но проживание в отеле на высшем уровне. Расположен отлично, никакой рядом трассы, лагуна пляжу просто шикарна, чистейшая, отношение к Русским просто сказанное, я до сих пор общаюсь с персоналом и они мне рады. Какой черт понёс меня в соседний отель-не знаю даже. Дискотеки Днём пенные, оч весело. Ночью тоже дискотеки. Аниматоры-ребята отличные все. Ничего лишнего не позволяют. При этом дико весело. Я могу сказать что из всех отелей мира где я бывала-это мой фаворит. Нигде я так не отдыхала душой и телом как в любимом Джустининао. Если вам интересны подробности пишите . В Инстаграмм мой профиль ReginaGorelova

Regina оценила сервисы

одни плюсы )
нет
Добавлено 15.09.17 16:40 (1 049 символов в тексте)

13:12 18.09.17

Добрый день уважаемая Регина!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Deluxe Resort.С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

13:44 20.09.17

Вообще не понятно, в каком именно отеле вы отдыхали. Юстиниано есть несколько отелей. Какой был выбран "кой чёрт", а где фактически отдыхали? Ночевали, обедали?

15:29 29.09.21

Может не совсем я понятно написала. Но я отдыхала и в Джустмнинано и отеле Лагуна Бич (он как раз рядом) Просто не стала в отзыве писать название Лагуны, что б не сбивать, но видимо все таки сбила ) джумтиниано отличный, лагуна так себе. Вот такой смысл)

Все отзывы Regina Antonenko (16)