Регистрация: 05.09.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Первый раз в Сиде - VON

Купили путевку за пол часа в в Анекс тур. Видимо,была акция на большие семейные номера и мы ухватили за небольшие деньги хороший отель.

По договоренности с отельером нас заселили в 7,45 утра в номер 804! Самый удобнорасположенный. Рядом тихий бассейн с баром до 24,00. Главный ресторан. Лобби круглосуточное. И Горки с детской площадкой. Музыка из амфитеатра особо не напрягала. Выезд был в 18,00, продлили номер за $35, хотя днем ранее говорили про 40 евро.

Очень многие в предыдущих отзывах жалуются, что бармены спрашивают карту от номера при разливе алкоголя, не бойтесь-давайте.Если у вас тур покупался как УЛЬТРАВСЕ ВКЛЮЧЕНО, вы по карте этой можете пить все что видите перед собой. Бармены вас запоминают и в дальнейшем карту не просят. И лицо у них меняется, когда они видят карту-ультру. Особенно, у бармена у амфитеатра) В отеле много гостей, кто на Все включено приехал.

По моим ощущениям, отель твердая 4+! Ну никак не 5, т.к. из рассказов турагента, что там все для детей и родителей, могу сказать, что в 5* для детей отсутствие соков в коробочках - это нонсенс....экономят. А вот для родителей Ром Бакарди - очень даже хорошо.

В номере - никаких тапочек и халатов вы не уведите. На счет шампуней приходилось напоминать. Кстати, простыни нам меняли по необходимости, была одна причина, меняли три дня подряд. Никаких лебедей не крутили, делали бантики. Ничего не крали, в вещах не копашились. Детские вещи заботливо складывали.

Ресторан - для детей с года - ничего! Если только макароны,рис, пакетное пюре и мясо индейки...БЛЕНДЕР еле крутит, ничего не перемалывает. Все достаточно острое. Детям от 3 лет покушать было много чего.

Мясо-говядина в любых количествах и исполнении. Пересолена рыба частенько. И много нагетсов...

Никаких Раков и креветок за 8 дней замечено не было, хотя попали на 1) День победы, 2) крубан байрам, 3) Турецкая ночь. Без изысков особо и разукрашенных воздушными шарами и бантами ресторанов....печаль...

Сладости как сладости.

Море - отличное море. Если смотришь на пирс, купайтесь слева, ближе к канатам натянутым, ближе к пирсу камни-рифы, можно пораниться, если плавать над ними, можно увидеть красивых рыбок. С пирса летят иногда трубочки в воду и презервативы, но это люди свинюшки). Справа камней больше, не знаю почему, но все ломятся туда. Пляж огромный с горяченным песком, лежаки двигать к морю нельзя, но столики приносить не запрещали. Лежаков полно, не понимаю, зачем на них класть полотенце и не приходить.

До Моря ездит постоянно "маршрутка" - не напрягает. Ходить по жаре тяжко.

Очень крутой бассейн с горками, пускают деток с родителями на взрослый. И кстати,может это моему 5 летнему не повезло, но он синяк на лице поставил на детской горке и ни разу ничего не случилось на взрослых.

В целом, отдых понравился всем, но напрягало отсутствие еды для малышей. Хорошо, что взяли с собой банки с мясным пюре.

Лунапарка нет( хотя отель продают как с лунапарком)...вот как бы такая вроде УЛЬТРА и не ультра. Осталось двоякое впечатление...

Лайфхак - родители, молоком поите своих детей в барах. Оно везде есть, очень вкусное!!! Из коробок. И если хотите, просите бармена добавить в бокал капли две сиропа, их на выбор аж 4) - гранатовый, голубой, банан и ваниль. Молочко будет как коктейль.

Прогулки вечером показались безопасными по поселку. При выходе из отеля пойти в любую сторону - интуитивно дойдешь до БАЗАРА и чуть дальше до Мигроса, там цены в лирах и лучше расплачиваться своей картой, очень даже выгодный курс.

Нарукавники и ведра детям 5 евро

ВИРУСА КОКСАКИ НЕТ!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

крутые горки

Вот с этой стороны лучше всего купаться

пляж горки бассейны территория размещение система ультра
отсутствие детского меню отвратительный блендер нет пакетированных соков мини бар в номере пустой нет лунапарка wifi редкий
Добавлено 15.09.17 16:56 (3 550 символов в тексте)

17:46 22.09.17

Здравствуйте. Скажите, а как вы договаривались о раннем заселении ? Какие каналы есть русские по телевизору? Ездили вы в силе на автобусе ? Где ещё были за пределами отеля ? Спасибо . И ещё меняли ли деньги на лиры?

23:04 23.09.17

Здравствуйте.
Деньги не меняли, рассплачивались картой сбера. Были с собой 100 евро, нам хватило, мы не ездили на экскурсии.
Русские вроде 1канал, мы смотрели украинские развлекательные.
О раннем населении договорился наш турагент из анекса с мальчиком из отеля по вотсапу.
В Сиде можно доехать за 2 доллара за 20минут прям от отеля.

Хорошего отдыха

21:18 29.09.17

Уважаемая Наталья!

От лица всего отеля VONRESORT Golden Beach, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта ТопХотелс. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие.
Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращаюшейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса. Мы непременно учтем все ваши комментарии в нашей будущей работе, для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей.
Мы будем рады видеть Вас снова в VONRESORT Hotels!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями