Регистрация: 09.12.12
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2017
30.08.17 - 08.09.17

3.7

Хороший городской отель

Отдыхали в отеле с 30 августа по 8 сентября.Прибыли в день моего рождения.Заселили после того как мы пообедали,ждать не пришлось,дали 214 номер,окна выходят на аквапарк.Номер стандарт,все необходимое есть,но номер мы поменяли на следующий день т.к пахло очень сильно канализацией,дали 225 стандарт.Уборка номеров хорошо,полотенца меняли регулярно,крутили лебедей за чаевые как и везде.Еда конечно за 10 дней приедается,но нормально,главное чисто.В лобби баре наливают и пиво,и раки,и коктейли делают,кулеры с водой стоят и с сокообразными напитками тоже,с 15-00 до 17-00 можно попить чай с печеньками( это типа полдника).Сходите в хаммам при отеле советую нам понравилось.На ресепшене русский язык никто не понимает.Пляж крупный песок,мусор убирают редко,вода тёплая,но 2 дня были большие волны.Пляж Клеопатры понравилось.Посетили самостоятельно крепостью и солянную пещеру.Отель понравился тем,что находится в городе,есть куда вечером сходить.В отеле в основном немцы и русские немцы(которые сбежали в Германию в 90-х).Нас конечно удивила цена за отель за сколько немцы отдыхают(3 недели),и сколько мы отдаём за 10 дней, тур агенства тут не причём отель я сама выбираю перед тем как лететь(раннее бронирование).Хорошего отдыха всем.

быстрое размещение
Добавлено 15.09.17 17:06 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Zylfyu (14)