Регистрация: 15.09.17
августе 2017
24.08.17 - 07.09.17

Отдых август-сентябрь 2017

Всем добрый день. Мы отдыхали в конце августа по начало сентября 17 года. Летели из Москвы компанией Азур. Полет прошёл спокойно, кормили-поили хорошо, стюарды были приветливые. Единственный недостаток - очень узкие кресла… В полёте у нас произошёл первое и главное чп - мы оставили сумку с внутренними российскими паспортами в самолёте. Заметили пропажу только при регистрации в отеле. Российская связь (теле 2 и мегафон) работали кое как, поэтому мы сразу написали на посту авиакомпании, call@azurair.ru, они через час ответили, что сумку нужно забрать в аэропорту, на след день русские документы были уже у нас )) Больше таких происшествий не было! Мы отдыхали 3 недели. Накупались в океане, вода приятна, погода отлична, только крем от солнца уходил тюбик за тюбиком. Ездили в столицу Доминикан, приятное историческое место (колониальный город Колумба), были на Самане и Саоне (очень красивые места, водопады, тропические леса). Экскурсионный трансфер приезжает прямо к входу отеля, туда же отвозит. Мы заказывали экскурсии по интернету у РепубликиПро - к ним тоже претензий никаких, все на 5. Экускурсии обычно забирают отдыхающих рано утром, поэтому если сообщить на стойку регистрации что вас утренняя экскурсия, вам могут пустить в буфет пораньше. Кухня в отеле отличная. Во первых, очень много фруктов, на завтрак, обед и ужин. Завтрак и обед шведский стол, а на ужин кроме шведского стола ещё и открываются рестораны. В них кухни чередуются, но доминируют европейские кухни и стейк. Также в ресторан обязательный дресс код, поэтому возьмите из дома выходной костюм, чтобы не было стыдно на ужине!! Как и в любом отеле такого класса, есть различные спортивные площадки, в соседнем отеле спортзал и гольф клуб. Правда, последний уже за доплату. Также всегда есть чем заняться на пляже - всевозможные активити в море и анимация на пляже. В целом путешествие наше оказалось интересным, в отеле и за его пределами не скучали!

Добавлено 15.09.17 17:29 (1 931 символов в тексте)

19:41 22.09.17

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как отель ? Как номера?и пляж ? Ходили ли вы в аквапарк ?

Все отзывы Андрей (1)