Отзыв об отеле Apladas Beach (отель был переименован 01.02.13)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

не разделю восторг об отеле , каким он описан Анжеликой...

не разделю восторг об отеле , каким он описан Анжеликой , постараюсь обьективно .

место --великолепное , берег моря , свои бассейны , шезлонгов при заполнении на 80% , нехватит, придетца покупать место на берегу .

номер -- все окей , даже так называемые полуетажные ,с видом на зеленую изгородь терпимы.

сервис -- уборшицы просто великолепны -- вы будете чистить зубы , просто валятца на кровати , а они тупо и хладнокровно вваливатца к вам ,делать свою работу , ето так в промежутке между 9 и 11 часами, бирки НЕ БЕСПОКОИТь в номере нет.

еда-- я не привередлив , почти как китаец ем и пью практически все . завтраки ето день сурка , ребенок сломался на 4 дне , я же тупо надеялся , что сегодня вот вот ето случитца новое меню и ходил каждое утро ,наивный. ужин -тоже прикольно , воду и кофе надо покупать-- вариантов два за нал и на номер , я брал за нал , а сдачи то нет , я не против чаевых , но меру то надо знать, перестроился на росписки . вкус дело индивидуальное , но кухней я осатлся как бы ... , может с пивом , но обшая атмосфера не рапологала . И еше может ,кто знает , приборы нож вилка только , на столе , береш салат , сьедаеш , и сразу суетливый официант успевает убрать грязную тарелку с приборами , как мы их не клали, по правилам и без правил , уносят , нет я могу конечно и новый комлект попростить, сказать что не закончил , что и делал , просто интересно , что за игра , чтоб я не переедал или не доедал , или с горой наваливал .

отдых --в самом отеле отсутствует , пенсионерам суета не нужна , дети забота родителей , ну а родители помогают друг другу , вообшем покой и умиротворение , кому приключений тем куданибудь тудой , например на гр свадьбу , если здорвья хватит.

для себя сделал вывод на Крит ехать , только в апартаменты , много времени проводиш где то , номер только помытца и поспать .

И совет -- наверняка будете брать авто и наверняка попадете в горы , неподготовленным водителям без стажа не рекомендую , дорога длинной в 40 км может растянутца часа на три , дорогие узкие , очень узкие , если окажитесь там в ночь или туман , дождь , по моему лучше найти какойто карман и переждать, заправте полный бак перед поездкой ,и пусть вас обгоняют лихие горцы, по дороге в Ираклион (местная магистраль )четыре аварии , одна серьезная,а вы ведь на отдыхе , кругом на сколько позволяет отвлечся дорга неописуемая красота , вообшим приятного отдыха и берегите себя , пока.

15.09.2009

Добавлено 15.09.09 21:54 (2 623 символов в тексте)

16:01 01.06.10

Не знаю, не знаю.... У меня ребёнок как раз очень привередлив в еде, но и спустя 2 недели он не разочаровался в кухне и всегда находил для себя и завтраки и , тем более ужин. А насчёт лежаков около моря - Зачем они ,если море в 5 метрах от бассейна, а вот около бассейна их предостаточно . Или уборщицы- вы хотите чтобы они визжали от восторга, видя вас в постели или с зубной щёткой во рту??? Они просто выполняют свою работу, ну, а в крайнем случае ,можно просто попросить их уйти .