Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Отдых в сентябре 2017

Здравствуйте! Отдыхали семьей 4 человека (1 из них ребенок 3х лет) плюс молодая пара. Приехали около 20.00. Сразу оговорюсь, я абсолютно довольна отелем за эти деньги (особенно если из стоимости путевки вычесть перелет то вообще цена обхохочешься), и если пишу какие-то недостатки, то лишь для того чтоб те кто читают знали чего ждать и потом не удивлялись)))

Заселение: заселили за 5 мин. Попросили номера рядом. Молодой паре приехавшей с нами дали семейный номер на 4 персоны просто чтоб поселить их рядом с нами. Отблагодарили пятью долларами.

Номер: все целое, чистое, кондиционер плохо охлаждал, почистили его сами. Потом вообще сломался, но как только мы сообщили об этом на ресепшен к нам выслали мастера. Телевизор обычный, несколько русских каналов. Ну мы его практически не смотрели. Вода горячая всегда. В любое время суток. Правда плохо уходила в душе и собиралась под ногами. Балкон со столом и тремя стульями. Сушилки к сожалению нет. Вид на горы и слева на море. Полотенца меняют по-моему каждый день. Мы ими почти не пользовались. Уборка в номерах....почти отсутствует. Белье меняли. Пыль ни разу не вытерли. Полы вроде мыли но не знаю сколько раз за неделю))

Территория: небольшая, но очень красивая и чистая. Два больших бассейна и два детских. Все везде ухожено, сотрудники стараются. Бассейны чистят каждый день. Горку включают помоему с 10 до 11 и с 15 до 16, но периодически и в другое время мин на 15. Детская площадка чистенькая, все работает, батут надувают вроде не каждый день. Но точно не знаю, мы не все вечера в отеле были.

Море: идти мин 10. Для нас далекова-то. Это вообще для меня был единственный минус отеля. Дорога к морю обычная. Кто-то пишет через свалку. Нет. Просто там стоит 4 контейнера мусорных в одном углу. И когда проходишь мимо воняет. Но у нас возле каждого многоквартирного дома тогда такая свалка. Заход в море сложный. Но акватапки решили проблему. Даже ребенку на 27 размер за 3$ купили. Море чистое. Пляж грязный (что за свиньи бросают окурки, семечки и крышки от бутылок прям под ноги...). Рядом бесплатный вполне чистый туалет, душ.

Питание:

Завтраки. Всегда вареные яйца, свежие овощи, кукурузные хлопья и шоколадные шарики с молоком, 2 вида колбасы, несколько видов сыров, джемы с тарталетками. Иногда омлет или молочная каша. Ну и еще помелочи.

Обеды и ужины. Один вид супа-пюре. Два вида гарнира (макароны, карт пюре, пюре из цв капусты, фри, фасоль..., мясо каждый день один или два вида (куриные ножки, отбивные из индейки, рыба, потрошки, соус с картошкой...). Кстати хотелось бы добавить, кто-то пишет что кормят одними куриными потрохами... нам за неделю отдыха куриные желудки подавали всего один раз. Разные соленья и острые закуски. Свежие овощи, зелень, простые вариации салатов из этих самых зелени и овощей. Свежий вкусный хлеб.

Десерты всегда одни и те же. Два или три вида. Тесто залитое медом. Выглядит невозможно сладко, поэтому я даже не пробовала. Из фруктов всегда яблоки, ужасные сливы и вкусный арбуз. Соки не вкусные совсем. Уж лучше брать газировку. Кофе в автомате как в пакетике 3в1)) но я такой люблю))

Посуда всегда чистая. И всегда всем хватает. Скатерти снимают после каждого приема пищи и стирают к следующему.

Обслуживание: все улыбаются, обходительны. Грязную посуду со столов забирают оперативно. Если сам хочешь отнести обязательно на пол пути заберут и поблагодарят. Бармены наливают быстро и с улыбкой. Брали в баре только безалкогольные напитки и изредка пиво. Кальян, если вы не ценитель, нормальный.

Анимация: для тройки нормально. В течение дня водное поло, волейбол, стрельба из воздушки, сёрф-баскет. Вечером мини-диско для детей. Дети в восторге. И программа для взрослых, мисс кастл парк, мужчины против женщин, угадай мелодию, бинго..... и в 23.30 каждый день возят в клуб за 10$.

Поселок: пойти особо не куда, отели , ларьки... есть кафе на набережной. Рекомендую взять электро-мотик. На двоих или на троих 5 или 10$ за час. Поселок хоть и маленький, но с удовольствием обколесили его. Посмотрели частный, не туристический сектор.

Если что еще вспомню добавлю к отзыву позже

обслуживание питание
далеко от моря (относительно) скудные завтраки
Добавлено 15.09.17 18:35 (4 123 символов в тексте)

13:41 02.03.18

Спасибо,интересный отзыв!!!