Регистрация: 15.09.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2017
08.09.17 - 14.09.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель!

Здравствуйте, уважаемые туристы и работники отеля! В Турции не первый раз, но этот отель подорвал буквально все впечатление об сервисе и уважение к гостям. Заселение: все очень продумано - заселяют в очень плохой номер (пахнет очень канализацией, сыростью, темнота, грязно и не уютно, в туалете - ржавчина, вонь....), и сразу предлагают от 20 до 50 долларов заплатить за "хороший номер". Я сначала - не стала платить, но потом, я просто была в шоке от номера и пришлось 20 долларов заплатить! Что такое "хороший номер": мебель вся старая и потертая, свет не исправен - светильники не горят, окна грязные - и в целом не чисто, половое покрытие в пятнах....запах канализации...постельное белье - не свежее...В общем - шок! Вид из номера - чуть чуть моря, и немного гор, а в основном - большой дом напротив. за 7 дней у меня в номере не разу не убрались, полотенца не меняли. Еда: из мяса давали два раза за неделю курицу, выдают только по два кусочка. Голодным не останешься, но что-то вкусное найти сложно. Рацион - одно и тоже каждый день, и если вчера не съели помидоры нарезанные - завтра они лежат в салате. Завтрак очень поздно в 7.30 - раньше не разрешают даже заходить в ресторан. Обслуживание: очень грубое отношение в целом, или персонал устал к концу сезона, или они всегда такие - не понятно, на баре ребята еще более менее, а вот ресепшн - просто ужас! Анимация: очень слабенькая, но надо отметить плюс в общении - приветливые и отзывчивые Мария и Василий, Макс. Отдельно хочется сказать - в 11 часов вечера просто берут и выключают везде свет!!! И даже если вы хотите посидеть на территории отеля - не сможете, темно.....Отельный гид Мария понравилась - на встрече прямо сказала, кому что надо - подходите и оформляйте, навязывать свои услуги не стала. Море: вход плохой и узкий, камни. Сам пляж не убирается, а мусорят местные жители, которые на пляж отеля ходят по вечерам. В общем, этот отель не рекомендую. Не порте себе отдых. Понимаю, 4 звезды...что хотели... но, не до такой же степени!!!

нет плюсов
одни минусы
Добавлено 15.09.17 18:48 (2 024 символов в тексте)

09:23 19.09.17

Были в этом отеле в 2014 году. Читаю Ваш комментарий, ничего не изменилось! Также платили деньги за номер, также не менялись полотенца и т.д.

17:54 19.09.17

Я не первый раз в Турции, и очень ценю сервис и отношение к туристам в этой стране. Я отдыхала в разных отелях, везде есть свои минусы и плюсы, но в целом больше всегда положительных эмоций остается от отдыха, но в этот раз - я даже была не готова вот таким "МИНУСАМ". Я все понимаю, и может, мне хочется думать, что туристам рады, но в этом отеле все не так. Мне очень жаль, что я попала в этот отель, просто не повезло.

06:23 20.09.17

Нам повезло меньше, мы были тогда впервые в Турции, прошло 3 года и сих пор я не хочу посещать эту страну. Хотя понимаю, что просто не повезло с отелем(((

05:52 25.05.18

В целом в Турции очень хорошо, главное знать куда ехать - самое важное, но опять же были туристы , вместе в один заезд, которые отдыхали и второй раз в этом отеле и сказали, что очень испортился отель. Я для себя я сделала вывод - что надо внимательно читать отзывы туристов)))

Все отзывы Маша (5)