АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6828
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель у моря

Отдыхали в этом отеле с мужем в августе. Поселили нас на 2этаже в новом корпусе, я так поняла, который чуть подальше от моря. Балкон выходил на бассейн и таверну Гаргона. Но кусочек моря нам все равно был виден.

В целом отель неплохой-номер просторный,все исправно, все работало-плита на две конфорки, холодильник небольшой, но нам хватало, посуда необходимая была вся.

Если планируете питаться в тавернах(необязательно Гаргона , как все ее здесь нахваливают, можно и другие найти, цены примерно везде одинаковые) или готовить сами, отель-то что надо-выход к морю отличный, на пляже песочек, сервис ненавязчивый. Хотите чего-то большего-отель вам не понравится.

Мы брали путевку с завтраками, о чем в последствии пожалели. Завтрак поздний-8:30, в первый день вообще не знали, куда идти, информации даже на английском нет-где и во сколько завтрак. На ресепшн тоже никого. В баре уборщица, не говорящая на английском, на пальцах объяснила, что в 8:30. Хорошо. Развернулись, пошли прогулялись, пришли к 9:00, кипятка уже не было, были заветренные булки, два вида ветчины, сыр, масло,мёд,мармелад,хлопья с молоком и сок апельсиновый. Ни яиц, ни омлета, ни блинчиков, ни каш. Скудно-не то слово...

Пляж: шезлонги платные-6 евро в сутки. Волны были сильные почти все время. Но можно пройтись и до другой бухты-там почти всегда волн не было.

Брали на прокат машину в офисе safe rental. Даже попалась русскоговорящая менеджер Кристина. Ездили на пляж Элафониси, озеро Курнас, ну и по округе-Ретимно,там затарились в супермаркете,и в Ираклион. Права были российские, не стали заморачиваться с международными.

Минусы: Очень мешала по ночам музыка из таверны, но сама таверна была темная. Вроде как таверну закрывали, а музыку оставляли. Приходилось спать с закрытым балконом и с кондиционером.

Иногда, если дети в бассейне начинали плескаться, водой забрызгивали вещи, что сушились на балконе. А в остальном все неплохо.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в баре.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
музыка по ночам скудные завтраки отсутствие кого-либо на ресепшн
Добавлено 15.09.17 18:51 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 03.10.17

Елена, расскажите максимально про аренду авто: что за офис safe rental - как далеко он от отеля, почему его выбрали, брали на месте или заранее заказывали, что именно брали и на каких условиях. В выходные прилетаем в отель, машину по-любому брать, права международные не делал, а агрегаторы вроде rentalcars.com их требуют. Куда ездили? Слышал, что тяжеловало до некоторых пряжей на западе острова добраться по серпантину.

22:33 03.10.17

Офис в метрах 500 от отеля, в сторону центра посёлка. Выбрали именно этот офис из-за наличия Ниссан микро с автоматом, хотели именно авто на автомате. Цена 65евро/сут , в принципе, обошли почти все точки проката, и такая цена была у многих, но авто надо было ждать-а в этом офисе договорились на месте. Брали на 3дня с полной страховкой, кроме off-road (бездорожье). Можно взять авто и через туроператора, цены выше-по цене 75евро/сут за механику-с полной страховкой.
Ездили по близости в Ретимно, на озеро Курнас, в Ираклион. И подальше-на пляж Элафониси(да, по серпантину тяжеловато) , но пляж-чудо просто!нам очень понравилось там.

23:05 03.10.17

что-то как-то безумно дорого. Народ дороже 40-45 евро обычно не берёт. Какое-то у вас микро авто по цене мерседеса.

18:06 02.12.17

Надо же как цены выросли за прокат авто! Мы в сентябре прошлого года брали в Гурнесе - это к востоку от Ираклиона полноценный седан 1,6 с МКП за 60 евро на двое суток!!! А гиды предлагали 60 евро в сутки, это да))

22:34 14.12.17

Мы были в Ностосе в конце июня 2017г и брали машину на 2 суток(Citroen C1) за 65 евро. А в 2014,2015 брали кабриолет (рено меган 120 евро , Citroen DS3 110евро ). 65 евро/сутки дороговато.

11:41 13.06.18

в Бали цены всегда на аренду авто выше...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)