Регистрация: 08.06.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Неоднозначно!

Общее впечатление - в целом неплохо. Первое, куда попадает турист - ресепшн, который несколько разочаровал, уж очень нестандартный, так и не поняла, почему нет часов, впервые такое вижу, ну, хотя бы что то очень простое можно водрузить, интересно, что часов нет нигде, ни в баре, ни у ресторана....

Номер - думаю, нам просто повезло с расположением, размеры не смутили, маленький, но хоть в тихом месте, люди под балконом не ходиди, музыки явно слышно не было. Уборка ежедневная, без претензий. Это 3 корпус, спасибо уборщице. Понятно, что какие то места она не замечала, но я могла и сама убрать пыль.

Питание - нас всё устроило по большому счету. Каждый сам определяет то, что он ест всегда, и этому правилу можно там следовать. Вкусно, сытно, конечно, по своему однообразно, но мы не на год туда все едем))).

Территория - вот тут как то странно. Вроде удобно, но...просто совет хозяинам отеля - сухие листья на пальмах, они портят вид, дорога к пляжу (наверно ничья что ли), ну уберите ее, мусор с начала сезона лежит. Отсутствие на пляже душа и раздевалки, очень напрягает, кто приехал раньше в отель, до 14.00, должен как то выкручиваться , в туалете там не чисто, чтобы спокойно переодеться. Народ дурной какой то, уносят посуду в номер, потом составляют ее при входе в корпус вместе с едой, кому на это приятно смотреть, ставьте себе в номер!!!

Пляж разочаровал. Если посмотреть со стороны, "улей" из отдыхающих только на этом пяточке. Рядом отели - всегда пусто, непонятно, то ли туристов там нехватка, то ли все у бассейна лежат! Море у пляжа отеля кишит туристами, как в советское время в Крыму))). Песок весь в окурках, его, конечно, надо просеивать, чтобы был чище, люди всегда будут "гадить", к сожалению!

Ну, и лично меня напрягало огромное количество курящих, у моря пахнет табаком, в ресторане тоже, какой то ужас. России спасибо, что хоть какой то есть запрет.

Природа Сиде обычная, смотреть особо нечего. По набережной влево можно дойти до храма Аполлона, а можно доехать на долмуше 2,5 лиры. Были на экскурсии в Алании, там пляж хороший: песок, море..

Если вы турист без претензий, то посетите данный отель. Понятно, что туристы ехали туда и еще лет... будут ездить, и вряд ли кто то из адмиристрации будет внимать отзывам, но вдруг)))!

питание
перечислены в отзыве
Добавлено 15.09.17 19:51 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)