Регистрация: 15.09.17

августе 2017
28.08.17 - 01.09.17

Некомпетентная администрация

Мы с семьей, воспользовавшись сайтом booking, забронировали бунгало данного пансионата на представленные даты. Спустя сутки, нам написал представитель администрации с просьбой перевести им задаток в размере 2500 т.р. на киви-кошелек, что мы и сделали.

Однако, спустя некоторое время, в связи с неприятными происшествиями в Абхазии, решили отказаться от поездки.

Связавшись с администрацией, мы объяснили всю ситуацию. Они обещали перевести деньги сначала на следующий день, потом через неделю, потом еще через неделю... В итоге сказали, что переводить не будут и добавили в черный список. То есть, они обманули нас, пообещав сначала вернуть деньги. Благо, сотрудники booking связались с ними, но и тут произошло неприятное: перевели на киви-кошелек неполную сумму, сказав, что перевели 2500 и остальная часть где то потерялась.

Основываясь на этих фактах, можем сказать, что эти происшествия указывают на некомпетентность и нечестность администрации. Настроение от продолжительного общения с ней и разбирательств было испорчено.

Добавлено 15.09.17 20:40 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)