Регистрация: 28.07.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2017
14.08.17 - 22.08.17

Для семейного тихого отдыха

Отдыхали с другом. Сам Тунис - это отдых с детьми, а этот отель прям на 100% такой.

Мы еще попали в такой момент, закончился какой-то мусульманский праздник, было много алжирцев в соответствующей одежде и с кучей детей, они заполонили весь пляж, к бассейну не подойти, в столовой гул и все в черном и длинном наряде. не особо приятно. Нам сказали, что мы неудачное время выбрали, так их особо нет. Нас поселили в их корпус, а есть мы ходили в другой, где больше славян.

Еда: однообразная ,но не плохая, есть разнообразие, морепродуктов нет. НО! Не хватает тарелок и приборов, долго их ждешь, долго ждешь, пока доложат законченною еду, стоит очередь у подносов.

Диско есть, но там 2 человека пляшут, мы не ходили даже.

Зато для деток все: и дневные и вечерние развлечения, даже пенная дискотека у бассейна.

Климат классный, не сгораешь, хоть и жарко. Но это не обжигающая жара, легко весь день были без зонтиков. Вечером прохлада с моря. Песок мягкий как пух и беленький. приятный до жути. Море мелкое - все для детей. Теплое очень. красивое. НО, в это время были медузы. Жалят больно, долго проходит.

В 11 можно идти спать, все заканчивается.

Добавлено 15.09.17 21:06 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)