Регистрация: 15.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель для отдыха с детьми

Ездили в августе 17 года с мужем и двумя детьми (4 и 8 лет). Выбрали Фантазию в связи с его ориентированностью на детский отдых. Поселили нас в один номер. Номер очень большой, две большие кровати. Единственное, туалет с ванной едины, в 4м не очень удобно пользоваться. Вид из окна на замок, очень красиво. Как я понимаю, все номера в Фантазии одинаковы, различия только в том, куда выходят окна - на огромный замок - детскую площадку, или в стороны. Советую взять на замок, если дети с вами уже большого возраста и могут любоваться им из номера. Номера расположены в небольших отдельностоящий домиках, приятные и ухоженные. Звукоизоляция в номере хорошая, не было слышно ничего, происходящего а других номерах и коридоре. На территории отеля тоже приятно, каждое утро прибирают. Первые дни мы ходили на море, точнее добирались на паровозиках. Море очень классное, пляж белоснежный, но будем честны, ребёнку в 4 или 9 лет песок и море не так интересны чем горки и бассейн в самом отеле. Поэтому в следующие дни или я или муж оставались с детьми, а другой уходил на пляж. После обеда менялись. В принципе, за две недели мы все отдохнули. Родители пол дня отдыхали одни на пляже, дети вдоволь наигрались и наелись в бассейном ресторанчике перед началом учебного года. Касательно питания, кроме ресторанчика у бассейна есть 3-4 ресторана в Фантазии, дети в основном любили Ресторан - буфет - там еда привычней, а мы предпочитали итальянский ресторанчик. Дважды мы ходили в японский ресторанчик в другой отель - советую. Также мы брали экскурсии - муж с детьми ездил в парк обезьян, обоим очень понравилось, но, честно говоря не для меня такие животные, поэтому я в этот день ездила в сувенирный, потом все вместе ездили на Саману и на Саону. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. В качестве сувениров я брала доминиканскую косметику для подруг, крема с улитками и черепахами. Также возьмите алкоголь , особенно ром, кофе и какао. По цене вышеперечисленное получается всего несколько долларов за штуку, а эффект для друзей большой :)

Добавлено 15.09.17 21:14 (2 043 символов в тексте)

14:34 16.11.17

Светлана добрый день !
Хотела бы поинтересоваться у вас по поводу детского меню ?!
Собираемся лететь с ребёнком 2 годика, может подскажите какие нибудь советы ???

Все отзывы Светлана (1)