Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

3.3

Двоякие впечатления от отеля.

Впечатления от отеля двоякие.Смотря кто зачем едет, в отеле отличные бассейны включая детские горки, достаточно лежаков несмотря на то, что некоторые сломаны и хорошее питание, есть и рыба и разнообразное мясо, всякие мюсли, странноватые жидкие каши , всегда есть суп.Из столовой .Отличный вид на море. Если бы я была в компании взрослых - все было бы отлично, но я была с ребенком 3х лет. Для ребенка кроме чая и воды пить в отеле нечего, вокруг огромное количество фруктов, но ни компотов ни морсов не варят, в ресторане ( не баре) есть жуткие соки,типо Юпи. . Есть единственный бар у бассейна, в нем аналоги пепси, фанты и спрайта, предлагают местные разбавленные Quzo и Raki,есть местное вино. Есть молоко для кофе, но бармен не приветствовал, когда его стаканами наливали для детей.Размещение отдельная история. я была готова, что отель на горе и придется идти с горы \в гору, но я не ожидала, что сам отель сплошная гора. Мы жили где-то в серединке, но чтобы дойти до ресторана \бассейна необходимо подняться по лестницам примерно так на пятый, шестой этаж. Туалеты и места общего пользования в отеле жуткие, грязные, многое без стульчаков, двери не закрываются.Так , что водить в туалет ребенка опять таки приходилось наверх в номер.Повторюсь , мы жили в серединке -есть номера значительно выше, причем переселиться из них не дают даже за деньги.Номер отдельная история- приехали мы ближе к ночи, нас заселили в не особо чистый номер, где мало что работало. Телек не работал,душ сломан, в раковине вырван слив, корзина в туалете не открывалась, в холодильнике оторвана дверца морозилки.Оставила заявку на ремонт, но на след. день никто не пришел.Душ и телек починили только после моей жалобы отельному гиду, на остальное просто отмахнулись.Сервис также отдельный разговор, в отеле за достаточно короткий наш срок пребывания, неоднократно слышали жалобы гостей на воровство в номерах, то сережки пропали, то мелкая денежка и т.д. Таблички не беспокоить в отеле не предусмотрено, горничная предпочитала обслуживать наш номер как раз в то время, когда мы укладывали ребенка на дневной сон.Мы просили на ресепшне, просили самих горничных не приходить к нам в опр. часы - все бесполезно.Причем они чуть ли не ломятся в двери, дверь закрыта изнутри на ключ и пока им не откроешь, они не успокоятся , будут долбить в дверь и орать , что пришел сервис.Полотенца выдают по 2 комнатных полотенца на человека, на улицу их выносить категорически запрещено.Если хотите полотенце для пляжа - за доп. плату, кондей за доп. плату (15 евро), сейф также. Анимация отдельный разговор, я ехала в отель именно из-за анимации, хотела чтоб ребенка развлекали.По итогу несколько раз приходила в мини клуб (детская комната) , его режим работы с 10 до 12, но там никого не было. Единственная детская анимация , которую я видела это в мини диско в 9 вечера. Каждый день было одно и тоже, одна и та же девушка танцевала с детьми ровно 21 минуту , были абсолютно одни и те же песни, движения, и т.д .После садилась за столик к своим знакомым и продолжала с ними болтать.Из взрослой анимации видела утренную зарядку и пару раз натягивали сетку в бассейне для волейбола.На этом все.

Маленький лайфхак : экскурсии у отельного гида в два раза дороже, чем в агенствах в городе. Город находится в 10 минутах ходьбы налево по центральной дороге .Чем дальше от отеля вы отходите тем скорее всего будут дешевле и сувениры.

На ресепшне этого почему то не говорят, как и отельный гид, но если дойти до пляжа Star beach, то по левую руку от вас будет отель Erisun 5* , это отель нашей сети, у них браслеты точно такие же только желтые,там есть комплекс бассейнов, лежаки, отгороженная заводь на море (для детей) , бар , всем этим можно спокойно пользоваться.Но народу там в два раза больше, чем у бассейнов нашего отеля.

Еще один очень бесящий момент, который относится не к отелю скорее, а к стране.В Греции нет закона о курении, и я уже отвыкла, что люди вокруг дымят как паровозы и обкуривают все вокруг. На детской площадке, около ресепшна, на корабле, где от дыма никуда не деться, у бассейна, везде в общем .Готовьтесь, что вас обдымят со всех сторон.

питание бассейны
сервис воровство отсустствие напитков для детей много поломок в номерах высокие подьемы
Добавлено 15.09.17 21:19 (4 132 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)