Регистрация: 15.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле Морской парой в сентябре 2017 г. Отель выбрали совершенно случайно по рекомендации туроператора, о чем совершенно не пожалели. Критериями выбора для нас были - тишина, удаленность от города, хорошее питание, комфортное проживание, море, пляж. И все это мы получили сполна! Отель располагается в поселке Семидворье в 15 км от г. Алушта и 65 км от Симферополя. Территория отеля большая, чистая, ухоженная, много зелени, состоит из 7 корпусов, расположенных на разном расстоянии от моря. Самый дальний корпус - 5- 7 минут ходьбы прогулочным шагом. Мы жили в номере Стандарт в 1 корпусе, на 1 этаже. Номер 15 кВ м, с хорошей двуспальной кроватью, есть холодильник, телевизор, шкаф, тумбочка, чайник, набор посуды, кондиционер, в ванной - душевая кабина, фен, балкон с видом на парк , на балконе - стол, стулья, в холле - утюг, гладильная доска. Номер убирали каждый день, смена полотенец 1 раз в 3 дня, пляжные полотенца - 1 раз в 6 дней. Номер простой, без изысков, но, мы приезжали не для того, чтобы сидеть в номере, поэтому нас все устроило! Питание в отеле - это отдельная тема и похвала шеф-повару! Система "шведский стол", завтрак - обед, все очень вкусно и разнообразно! Большой выбор закусок, салатов, мяса, рыбы, гарниров, выпечки! И все свежее !!! Поужинать можно в отеле -заказать ужин , 800 р, или на набережной в кафе, там их несколько. Но нам хватало обеда, а вечером покупали фрукты и кефир. На набережной есть несколько магазинов, где можно купить все самое необходимое. Также на набережной можно заказать экскурсии по Крыму. В отеле есть бассейн с морской водой с видом на море, бассейн чистый, территория около бассейна оборудована лежаками, душевыми кабинами, туалетными комнатами, есть мири бар, где можно купить мороженое, пиво, прохладительные напитки. Есть 2 бассейна для деток. Пляж на море мелкогалечный и темный песок, есть лежаки, навесы, всегда всем хватало, занимать не приходилось! Правда спуск в море очень крутой и каменистый, очень больно входить и выходить без специальной обуви. Одним словом - отдыхом мы остались очень довольны! Планируем приехать сюда еще раз!

отличная еда ухоженная территория комфортное проживание бассейн
каменистый спуск в море мало развлечений для детей
Добавлено 15.09.17 21:44 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)