Регистрация: 06.03.15
июле 2017
22.07.17 - 08.08.17

Шикарный отдых на Кубе!

Шикарный отель прямо на берегу океана.

Номер с видом на море оправдал все наши ожидания. Разместили быстро, питание отличное, брали по системе Al, напитки, особенно мохито выше всяких похвал.

Пляж песчаный, заход в море пологий. Шезлонги и зонтики бесплатно. На территории отеля огромный бассейн!

Экскурсии покупали у Пегаса. Хотя можно найти дешевле и на улице. Валюту выгоднее всего менять в аэропорту и ехать лучше с евро.

Интернет есть, но айфон почему-то не хотел работать, поэтому практически не пользовались.

Все эмоции не передать, просто летите и вы сами всё поймете!

расположение питание номер
Добавлено 15.09.17 22:11 (589 символов в тексте)

20:23 19.09.17

спам

20:29 19.09.17

В смысле спам?

21:03 19.09.17

..так вроде все обсирают этот отель!
быстрое размещение?
отличное питание? в этом то отеле?
питание ОЛЛ?а что-есть другое?-тогда в касу!
и давно ли на Кубе лежаки платные?...об этом никто не пишет!
инет?
вы написали отзыв как заказной!вот поэтому и спам!

22:18 19.09.17

Владимир, я Вам скажу что на вкус и цвет товарищей нет! Обсирают? Ну пусть, это их дело!
Мы едем на отдых ОТДЫХАТЬ, а не портить себе настроение и искать недостатки как это делают многие! Некоторые отзывы читать противно, только и заливают как всё плохо.

Единственное, что во время отпуска нам подпортило отдых - это землетрясение. Но к отелю это не имеет никакого отношения.
А ливень, под который мы попали, пока ехали даже вызвал истерический смех, так как ехали на кабриолете и все промокли. Но это прикольно!

Я написала коротко о том, что обычно интересует туриста. И сама летаю и работаю в этой сфере. Поэтому не нужно говорить того, в чем не уверены на 100%. Без обид))

23:14 01.10.17

Согласен с Владимиром. Прочитав отзыв я подумал , что отзыв заказной и вы там не были. Отзыв абсолютно бесполезный, неконкретный и подойдет к любому отелю находящемуся на берегу океана Хоть на кубе ,хоть в Доминикане...

Все отзывы Elena Poturukhina (11)