Регистрация: 28.04.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Это целый город.

Ну начну с того,что в этом отеле уже не первый раз.Ездила с ребёнком 3 лет и второму 6мес.Вот для детей очень все продумано,огромный детский центр,детская анимация и аквагрим каждый день,мини-диско.Какие то праздники для деток устраивают с приглашёнными маленькими звездочками,было шоу мыльных пузырей.Мы брали путёвку с завтраками и ужином.Выбор маленький,но придраться не к чему,все очень вкусное,есть овощи на пару.Мы и малышке брали броколли и цветную капусту.Бассейнов много.Один работает до 1часа ночи.Два других активные,с дневной анимацией,и два тихих спокойных.Есть минусы,пришли в 12 на бассейн,сказали полотенцев нет,все разобрали.?До моря 800м,в принципе не напряжно,но выбесило поведение работников пляжа.Мало того что сделали платно шезлонг 200р зонт 100р,так ещё и либо сам тащи лежаки,я вот 40 минут искала работника,так он ещё и нахамил,типа что вы хотите,я вообще то тут один на весь пляж.Полотенца на пляже не дают,vip zona с человека 1000 р лежак.Еще почему то убрали всю мебель с балконов,это огромный минус,так как номер очень маленький и посидеть негде.На территории есть многочисленные кафе,с довольно приятными ценами,и магазин алкогольных напитков.Для деток мастер классы проводят.И ещё проживающим в отеле 10% скидка на посещение Сочи-Парка,который через дорогу.Есть прокат на территории всякого транспорта.Мы брали самокаты и катались по Олимпийскому парку,который тоже в пешей доступности.

анимация территория бассейн питание
wi-fi полотенца мебель на балконах
Добавлено 15.09.17 22:38 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Яна (9)