Регистрация: 08.08.15
сентябре 2017
07.09.17 - 14.09.17

без питания

Остались очень довольны!!

Отдыхали с мамой в сентябре 2017 года, тур брали за день до вылета, не было особенно времени изучать описания и отзывы о вилле, были готовы ко всему) Именно поэтому вилла Попович стала таким приятным сюрпризом.

Начну с того, что оценивать виллу по критериям крупного отеля не совсем корректно. Это совершенно другой формат. Домашний, я бы сказала. Именно такое впечатление и осталось у нас - как будто были в гостях)

Нас поселили в двухместный номер на третьем этаже. Номер не большой, с двуспальной кроватью, санузлом и большой террасой. В номере есть все необходимое - фен, чайник, телевизор, кондей.

Мебель не старая, убрано, чистенько.

За период нашего 7-дневного пребывания 3 раза приходили убирать.

Расположение - не не первая линия, пройтись до ближайшего пляжа надо минут 10. Идти по прямой, без подъемов-спусков. Скажем так - не утомительно. Мы по дороге всегда заходили еще покушать или в магазин, дорогу не замечали. Вилла находится на живописной улице, рядом есть кафе и магазины, также несколько прокатов авто и аптека.

Вообще удаленность от пляжа не имеет значения, как по мне, поскольку ходить на этот муниципальный заплеванный бычками пляж нет смысла. В шаговой доступности великолепный Морген, а на кораблике можно отправиться на остров. Если не лень - можно также проехать на автобусе на живописные и чистые пляжи в сторону Бечичи или Бара.

Хозяйка виллы - Зорица, невероятно душевная женщина, немного говорит по-русски, очень радушно приняла, всегда с радостью встречала, угощала пончиками собственного приготовления и вообще оставила самые теплые впечатления! По правилам виллы номер нужно сдавать в 10 утра, но она любезно предложила пользоваться номером до момента отъезда (после обеда), что было очень кстати!

расположение приятные хозяева чистота
не обнаружила
Добавлено 15.09.17 22:52 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Tetiana Kovalenko (3)