Регистрация: 12.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Отдыхали в отеле с семьей с 1 по 15 сентября. Заранее...

Отдыхали в отеле с семьей с 1 по 15 сентября. Заранее списывались по поводу раннего заезда так как с нами малыш , ответили быстро и поинтересовались нужна ли будет кровать для малыша. По приезду взяли такси в отеле были около 11 утра на ресепшене была Александра выдала ключи все очень четко объяснила ( даже как спуститься к пляжу с детской коляской ) Номер дали на 5 этаже окнами на парковку ,она нам не мешала. В номере все работало . Что касается постельного белья и полотенец -порадовали - белое, не застиранное никаких пятен -все как новое ! Горничные очень отзывчивые всегда с улыбкой -молодцы. Лифты работали исправно долго ждать не приходилось.

Ресторан и питание -писали многие повторяться не стану - замечательно !!!!! Спасибо поварам !!!!Сотрудники ресторана- молодцы !

Бассейном не пользовались .

Детская площадка - порадовала -малыш был счастлив !!!! и сетка для баскетбола !!!!! Купили специально мяч . В общем находили чем развлечь малыша.

До моря мы с коляской шли через парковку минут 8-10 максимум. Заход в море хороший .

Расположение отеля замечательное - все рядом и море и магазины и рестораны. Отдых нам понравился ! Отдельное спасибо Александре !!!! В следующем году планируем вернуться !!!!

Джамиля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.09.17 22:53 (1 745 символов в тексте)