Регистрация: 16.05.12
июле 2017
06.07.17 - 13.07.17

Отель хороший.

Впервые летели "Turkish Airlines". От них я в полном восторге. Кресла удобные, не тесные (в сравнении))). На каждом месте подушечка, наушники, экран телевизора с большим выбором фильмов-мультиков. Кормили хорошо.

Заселение. Только в назначенный час, раньше не получилось. Номера были отличные (если не ошибаюсь № 3130 и 3135). Очень чисто, уютно, мебель и сантехника почти новые. Полотенца-постель чистые. Это меня очень порадовало. Расположение, корпус у детского бассейна, тоже было удачным.

Пляж - большой и чистый. Море теплое. Лежаков правда не хватало, но это потому, что они заняты не людьми, а полотенцами)

Для детей в отеле просто раздолье. Наш восьмилетка был в восторге. Детей много. Детская анимация. Аттракционы. Детские бассейны. Миниаквапарк. Бильярд. И закрытая территория - не нужно переживать за его самостоятельное перемещение по отелю.

Столовая. Вот это минус отеля. Еда разнообразная, в целом всё вкусно. Но вечная нехватка столов и грязно. Раза 3-4 попадались подпорченные продукты.

Экскурсии. Я считаю, что кроме Памукале никуда ехать не стоит.

Дискотека на пляже

Для детей

Местная жительница отеля - черепаха

Елена оценила сервисы

номер пляж море много всего для детей
столовая
Добавлено 15.09.17 23:18 (1 081 символов в тексте)

10:08 22.09.17

Доброго времени суток, Елена! Благодарим Вас за написание отзыва и участие. Руководство нашего отеля внимательно и с ответственностью относится к недочётам и по возможности всегда готово их устранить. Вам и Вашей семье желаем всего наилучшего! Приезжайте к нам ещё! С уважением, отдел по работе с гостями.

14:45 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor
Менежером По Работе С Гостями

16:58 12.04.18

Здравствуйте!
Спасибо!
Но мы не ездим дважды в одно место)))