ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 17
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2017

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Полностью бюджетный отдых

Отдыхали с мужем в Саритасе со 2.09 по 12.09. Скажу сразу, для 10 дней в данном отеле, если не брать экскурсии, будет скучновато. Через день приезжают разные артисты (фокусы, танцы живота, бальные танцы, циркачи, файр шоу). Это радовало, но через день) Теперь по порядку: приехали мы около 8 утра, заселять сразу не хотели, но в итоге после часового нашего недоедания предоставили комнату в блоке С. Номер небольшой, но аккуратный, с балконом, в щёлочку между домами даже видно море) из минусов в номере отметила для себя бетонированный в стену душ (ребёнка под таким душем не реально помыть) и неудачное расположение кондионера над самой кроватью (можно простыть) в остальном все устроило. Полотенца меняли через день (мы их бросали на пол), постельное белье ни разу. Ресторан-столовая большая, но часто мест на обед и ужин не хватало всем. Блюда каждый день одни и те же, от курицы за 10 дней устали. Овощи каждый день в разных вариациях, по утрам при тебе готовят приличный омлет, но к вечеру все, что не доели утром и вечером смешивают вместе и вуаля - получается бурда). Из фруктов арбуз каждый день, незрелые сливы и иногда яблоки и виноград. Бар работает с 11 утра, местных напитков пей сколько хочешь, к вечеру бар переходит на веранду и работает до 22 часов. Дискотеки каждый день до 22, далее переезжают к блоку С. Удачное расположение отеля, до цента можно добраться за 3 лиры, там погулять и посетить достопримечательность Далматаш. В понедельник и четверг приезжает базар, там возможно приобрести всевозможные сувениры, одежду и фрукты-овощи. Недалёко находится торговый центр Мигрос - русский "перекрёсток" (ориентир центр Форд) , аптека. До моря действительно 50 метров, но пляжа фактически нет, с двух сторон выступают плиты, плавает бытовой мусор в море к вечеру. Но мы уходили левее от отеля (минут 5-10 пешком), где очень хороший пляж без лежаков и людей мало. Терерь коротко о Wi-fi - Его там просто нет!!!! На протяжении дня толпы людей пытаются выйти в просторы интернета, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе с родными и близкими, нозачастую безуспешно, скорее всего слабый роутер. Экскурсии брали у гида Памукале и Демре - впечатлили, советую и джип-сафари - тоже ничего, но это с улицы. Бассейн чистый, и большой и детский, и территория отеля тоже, всегда убирались и это радовало.

TRANSLATE
Advantages
расположение к морю удобное расположение в городе интересная анимация чистота в отеле и на территории
Disadvantages
плохой wi-fi однообразная еда много людей
Added 16.09.17 00:14 (2 319 characters in the review)
Add comment
Complain