Регистрация: 21.08.15
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

Отличный отель

Отдыхали с мужем с 1 по 10 сентября 2017. Приехали 1 числа утром в 8.30. Нас отвели в столовую и пообещали подготовить номер через часик. Девушки на рецепшн вежливые и отзыачивые. Через час, максимум полтора нам дали отличный номер в бунгало с личной терассой. Номер просто прелесть.

Про уборку очень хорошо не отозвусь. Убирали не часто, а даже когда убирали то не слишком то и вычищали всё. Минибар пополняли тоже не часто. На этом все минусы заканчиваются.

Вход в море отличный, пляж чистенький, лежаков нам всегда хватало. Бассейн тоже чистенький, постоянно убирают. Територия маленькая но зеленая и чистая. Есть гамаки.

Кухня нам очень понравилась. Особенно сладости, о они стоят отдельного отзыва. Ещё порадовал дресс код в столовой. Лично я ненавижу кушать рядом с полуголыми телами в мокрых купальниках. Тут де нельзя было входить в купальных костюмах и вьетнамках. Как по мне это круто.

Мы не любители анимации, порадовало, что в отличии от Египта аниматоры к нам не лезли и не тянули во всём учавствовать. Поэтому оценивать анимацию не буду. Персонал вежливый, всегда рады помочь и подсказать. Остались очень довольны отдыхом.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Evdemonia оценил сервисы

кухня территория море персонал
уборка
Добавлено 16.09.17 00:31 (1 153 символов в тексте)

16:50 17.02.20

Здравствуйте! Вы изначально бронировали номер в бунгало или в отеле вам дали такой? Спасибо

Все отзывы Evdemonia (2)