Регистрация: 16.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель за небольшие деньги

Сначала о минусах - номера небольшие, нет балконов, вещи сушить негде, напротив отеля некрасивый жилой дом, где-то рядом постоянно орет петух, Но! Мне вообще кажется, что Паттайя - это город, который или полностью отвергаешь, или влюбляешься. Без полутонов.

Теперь плюсы - персонал понравился. Заехали 23 августа, номер был так себе, сразу сказали, что 25 переселят. Действительно, 25 переселили в более приличный номер. На улице у отеля небольшая терраса, где стоят столики с креслами. Т.к. в номерах нельзя курить, все приходят туда. Плюс бесплатный чай, кофе круглосуточно. В общем, на этой террасе люди знакомятся, общаются - чего нет в больших отелях. Я ездил с сыном, которому скоро 20, знакомых не было, он нашел себе молодежную компанию, и отлично проводил время.

Проблема с одеждой решается с помощью прачечных, ктр вокруг полно. За 100 бат постирают и отгладят кучу вещей. Я там стал постоянным клиентом)))

Еще один нюанс - таксисты в городе не знают этот отель, поэтому рекомендую сфотографировать или запомнить название Jomtien Palm Beach, который находится рядом - его все знают.

Вообще, в Таиланде времени в отеле проводишь мало, и 2 недели пролетели очень быстро.

Отель рекомендую, отличный бюджетный вариант.

Добавлено 16.09.17 05:56 (1 232 символов в тексте)

13:09 16.10.18

А в каком номере Вы жили? какой этаж лучше брать?

Все отзывы Игорь (1)