ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 2103
Photos: 26
Vacation as a With family in
October 2016
12.10.16 - 24.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Спокойный отдых под солнцем!

Здраствуйте! Оставляю отзыв , хотя и с опозданием. Отдыхали с 12 по 24 октября 2016 года.Не буду рассказыать о перелете, это отдельная история ! Задержали рейс из Самары надолго! Отель встретил радостно! Номер дали сразу хороший с видом на бассейн в правом крыле( если смотреть на море). Сразу ушли на пляж и наверное это место и являлось в последующем лучшим в нашем отдыхе.Медуз уже не было!!! Погода весь отдых была комфортная. Про безопасность - ребята ( спасатели) на пляже строгие- следили за чистотой и за порядком! Молодцы. Про питание- нормальное, без изысков, не голодали! В номере убирались по аналогии как и во всех отелях, где я был. Да, ездили на экскурсии - смотрели Колизей в городе Эль-Джем. Впечатляет! Вообщем, отдохнули без напряга, на позитиве!

TRANSLATE

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море пляж территория
Added 16.09.17 07:32 (767 characters in the review)
Add comment
Complain

23:09 19.09.17

Леонид, спасибо за ваш отзыв! Подскажите, можно ли гулять по территории соседнего отеля El Mouradi Club Kantaoui 4*? Вроде бы сетка общая... Как вы проводили вечера после ужина? Как я понимаю, анимация слабая, нужно себя самим развлекать?

11:06 20.09.17

Да , наверное можно. Сетка отделяет подобие сада-там растут разные деревья. А ближе к пляжу с основной аллеи есть отходящая дорожка в соседний отель. По вечерам в основном сидели на море и дышали воздухом, либо у бассейна. У нас разница в 3 часа, поэтому идя на ужин в 19 местного, организм работает как и положено- 22 часа и более. Что-то не до анимации! Но это наш отдых! Справочно- в октябре 2017 опять еду в этот же отель! А вам-хорошего отдыха!

23:40 20.09.17

Мы тоже едем в октябре, с 30.09 по 11.10, из Нижнего Новгорода. Ну, раз вы возвращаетесь, значит вам там понравилось)))) Это радует!

Sign up