Регистрация: 16.09.17

мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Заслуживает 5 звезд!!!

Добрый день!

Как человек ленивый писать отзыв не собиралась, но находясь в этом году в отпуске на Родосе, кусаю локти, рву волосы и хочу обратно в Candia Park Hotel!!! Самый лучший отель, в котором довелось побывать.

Начну с размещения: приехали оч рано утром после ночного перелета. Гид сразу предупредила- отель не обязан ращмещать вас раньше 2 дня по международным стандартам, но нас встретил очень приветоивый персонал и чистый просторный стильный номер был предоставлен сразу же.

У каждого номера огромная зеленая терраса, на которой так приятно обедать во время дневной жары.

Вообще территория очень зеленая, ухоженная, уютная!

Отель находится в дали от дороги, с собственным пляжем, на пляже растут хвойные деревья, тоже оч удобно для семей с малышами!

Питание это отдельная тема! Все продукты исключительно свежие, а каждое блюдо произведение шеф повара!!!

А какие десерты, вы тут не встретите банальщину, которую предлагают в других отелях или турции и Египте. Такого рода десерты мне встречались, например,только в дорогих ресторанах Австрии.

Отдельная похвала персоналу: все исключительно приветливые, исполнительное, а главное дарят ощущение уюта и вашей исключительности и ценности!!! как гостя!!!

Здесь очень дорожат клиентами и делают все, чтобы вернулись снова!!!

В следующий раз никаких экспериментов - приедем опять сюда!

питание территория персонал
нет
Добавлено 16.09.17 07:35 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)