Регистрация: 06.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Райский уголок!

Буду краткой, опишу свои эмоции и впечатления. Мои эмоции: "ВАУ!!!!". Поехали в низкий сезон - сентябрь. Сезон дождей. Были всего неделю и к огромному счастью погода была великолепна! Заселили нормально. На ресепшене девушка не говорит ни на русском, ни на английском. Изъясняться с ней "помогает" гид. У нас был гид китаец Саша. Но, как я поняла, он хитрит. Я обратилась к нему с просьбой, что бы он перевёл девушке, что нам нужен номер для некурящих. Так как я читала, что в номерах всё пропитано запахом курева. Гид Саша ничего не передал девушке, а сказал, что скорее всего сейчас номеров таких нет, вы, мол ночь побудьте в таком, а завтра подойдите, он постарается что-то сделать для нас. Другие люди тоже высказывали свои пожелания по номерам: этажи, номера рядом и другие просьбы. Для всех он давал один ответ: "Сейчас нет таких номеров, подойдите ко мне завтра, постараемся решить..." А он гид, прошу заметить, а не номера выдаёт! Люди очень просили перевести их пожелания по номерам девушке на ресепшене, он иногда делал вид, что говорит ей что-то. Но она не особо реагировала, думаю, он вообще говорил ей что-то "левое". У меня в телефоне был специально установлен переводчик с русского на китайский. И я в нём написала: "номер для некурящих" и перевела на китайский. Когда увидела, что девушка на ресепшене взяла наши паспорта, что бы выделить номер, то показала ей на телефоне эту фразу. Не мигнув и глазом, девушка нам подала ключ от такого номера! Гид Саша стоял рядом, видел это и что-то в свою защиту проговорил: "Ну, эти номера только на третьем этаже... низко..." Хотя нам этаж был и не важен))) А остальные люди так и не добились своего! Возмущались некоторые, что не получили номера рядом с родственниками или ещё что-то. Думаю, расчёт на то, что людям что-то не понравится и они на следующий день будут просить этого Сашу уже за денежку их переселить. У меня только такое объяснение. И вообще, эта программка с переводом нам очень помогала везде! Рекомендую установить переводчик и пользоваться им.

Что нас действительно впечатлило, так это невероятная красота природы! Всё утопает в зелени, ровненько пострижено, чистота, ни мусоринки на улицах! Море чистое, пляж тоже. Если во Вьетнаме и Патайе приходится "закрывать глаза" на некоторый мусор на улицах, то здесь глаз только радуется! Чисто, ярко, безупречно! Ходили и любовались! А какой великолепный бассейн! Большой, зелень вокруг него, цветы, прекрасные пальмы и кустарники! Чудесные горки в бассейне, дети катались и резвились на них! Для нас это показалось райским местом.

Зная, что еда дорогая там, захватили с собой паштеты, сыр и даже колбасу))) Прилетели и положили всё это в холодильник. Съели в процессе отдыха. Вообще, отель, бассейн, завтрак и дорогу к морю я показала в своём видео. Разместила его в инете. Ссылку давать не буду, наверное, нельзя. Называется ролик "Отель Бахонг, Бухта Дадунхай. Санья. Bao Hong Jinjiang Hotel Sanya." Если интересно, найдёте.

В общем, летели мы в несезон, за малые деньги, много не потеряли. Зато приобрели восторг, прекрасные впечатления и детей накупали!)))

очень красивый бассейн расположение относительно города
на ресепшене не знают английский и русский языки
Добавлено 16.09.17 09:22 (3 089 символов в тексте)

06:08 10.10.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а возле бассейнов есть лежаки? а то на фотках просто бассейны) В главном корпусе окна открываются? Спасибо.

06:09 10.10.17

Какой этаж лучше брать? Завтраки на каком этаже?

06:10 10.10.17

Далеко от отеля идти до Ананаса, Лето, Зима?

06:12 10.10.17

Смотря курите вы или нет. Мы не курим, номера для некурящих на третьем этаже. Завтрак у нас был в другом корпусе. Подробнее я всё рассказала в своём видео. https://www.youtube.com/watch?v=KjV9n5ebvso

09:25 10.10.17

Да не сильно. Ходили несколько раз. Минут 20, наверное. Ну, может , примерно, как наши 2-3 русские автобусные остановки))) Все ходят вдоль проезжей части по прямой. Но мы потом стали ходить по другой дороге. По дороге, на которой много кафешек. По ней идти веселее и короче. Путь незаметно тогда проходит вообще.

05:14 11.10.17

Подскажите сильная влажность?

07:54 28.02.18

Влажность и духота достаточно сильная.