Регистрация: 04.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

Отдохнули отлично, но больше в этот отель не поеду конечно.

Только прилетели из этого отеля. Согласна с положительными отзывами, что касается питания, нареканий нет, кормили очень вкусно, такой баранины на гриле давно не ела, ну и все остальное тоже все очень вкусное. Понравилась кофейня, такое спокойное место, где можно попить кофе не из автомата, разнообразный выбор десертов. Лифты работали всегда отлично. Бассейны чистые, горки безопасные, мы купались везде, никакого намёка на вирусы не видела, ни одного заболевшего человека не встречала. Шатл на пляж типа газельки ходит каждые 10 мин, ну очень милый водитель!!! Мы ездили с пляжа покататься на горках, так как они работают с 10-12 и с 14-16, потом снова на автобусе ехали на пляж. А утром и вечером прогуляться одно удовольствие, если бы не видеть как сливают в речку канализацию.

Немного о минусах:

- тарелок грязных много, особенно в начале нашего отпуска (конец августа), потом стало почище, мы не особо брезгливые, выбирали почище;

- обслуживание в ресторане нулевое, официанты просто носятся мимо вас, напитки приходится добывать самим, именно добывать, потому как, например такая мелочь, как яблочный сок, наливается только в *раздаточной*. Пару раз мне удалось поймать официанта, и мне принесли красное вино в граненом стакане, офигеть просто. Официанты постоянно бьют посуду, причём не торопятся убирать осколки. Не далее как 31 августа около нас криворукая официантка разбила стакан, осколки не убирались 20 мин, за это время одна девочка порезала ногу. Про очереди я вообще молчу, ужин всего 2 часа 19-21, если захотите посетить ресторан в 19:30, места не будет свободного. Мы забили на все это и приходили в 20:30, все уходили на мини-диско, можно было спокойно поесть, но конечно предварительно отловив официанта и заставив сервировать стол. Учитывая, что выбор на ужин огромный, то даже к концу было что покушать. Заметно редели десерты, но мы их не едим.

- речка это самый большой минус, хоть к отелю и не относится, но это главное, почему я никогда не поеду больше в этот и близлежащие отели. В неё сливается канализация, мы возвращались с моря достаточно поздно, в 19:00 открыто из трубы с левого берега сливали, с правого берега труба закопана, но булькало конкретно, как будто бил подземный ключ, запах соотвествующий, вспомнила мультик про крокодила Гену, как он хвост в трубу засунул. Наш пляж ну прямо у этой речки, холодные течения от неё освежают, когда вода очень тёплая, а вот в июне думаю будет прохладно. Пляж хороший, бар на пляже неплохой, к слову, убирают столы там намного лучше и быстрее, чем в самом отеле, мы потом стали обедать на пляже. Немного раздражают толпы людей, которые идут со всех соседних пляжей посмотреть на черепах, которые обитают в речке-вонючке, они целый день ходят туда сюда, как-будто не на своём пляже находимся, а просто на общественном, где-нибудь в Адлере.

Итак, если вы уже купили путёвку в этот отель, не переживайте, летите и отдыхайте. Если для вас главное в отеле отличная еда, достаточно приличные напитки, соки тоже хорошие из коробок, хорошие новые номера, телевизор с USB (дети смотрели мультики прямо с флэшки) то вам в этот отель. А если нужна зелёная территория, хорошая анимация, приличное обслуживание в ресторане, чистое море, то вам точно не в этот отель. Я лично выбираю последнее, поэтому в этот отель больше не поеду.

Анимация

Ольга оценил сервисы

номера бассейны бар у бассейна питание кофейня
сервис речка обслуживание в ресторане
Добавлено 16.09.17 10:31 (3 304 символов в тексте)

18:41 07.10.17

был в июне)) водичка норм, лучше чем на общественном в Адлере

13:09 09.10.17

Пляж не плохой тут, я об этом написала, бесили просто люди, которые идут толпой смотреть на черепах. Если Вы были в других отелях Турции, то наверное видели, что на своем пляже только те, кто отдыхают в отеле, никто никуда не слоняется. А нормальная водичка в июне это сколько ? 21-22 градуса? Мне так это совсем не нормальная.

15:20 09.10.17

в этом году была 24-25 с 19 июня