Регистрация: 01.08.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отстойный отельчик

Не рекомендую. Честно, лень писать, если есть вопросы, задавайте в личку. В целом отель, питание, обслуживание дрянь. Плюс отсутствие интернета. Пляж это отдельная песня. Мест не хватает. Полотенец нет. На вопрос почему - концепция отеля)). Возможно, благодаря этому отелю, больше в Турцию не поеду. Пусть восстанавливаются после российских санкций, но не за мой счёт)).

не заметил плюсов
максимальная экономия на всём
Добавлено 16.09.17 11:14 (370 символов в тексте)

14:38 18.09.17

Отель был и раньше говно. так что "рассейскаи санкции" не настолько повлияли на него.Отель продал оператору номера по 12 уе в день на человека отпом, вот на 6 уе в день и кормит и обслуживает Все очень просто. Ну а сколько содрали с Вас ваши рассейские операторы посчитайте, так, что не надо гнать на турков и санкции ваши преувеличены

15:44 21.09.17

не преувеличены. Если пройти в сторону Лонисеры по поселку - там шоппинг 2-х этажный, еще 2 года назад он был живой. Сейчас - закрыт напрочь. Аттракционы (типа настольного хоккея, аэрохоккея, баскетбола) - закрыты. К сожалению! Я в этот поселок езжу не первый год. Помню, лет 10 назад купила себе дорогие джинсы - фирма Отостоп. Они мне нравятся. Так вот, больше их не продают - потому что "мы дешевые продать не можем, какой Отостоп". Все шоппинги забиты дешевой фигней. Еще как повлияли санкции! столько туристов сразу отвалилось. Да и немцев поубавилось.

19:46 21.09.17

Данный отель всегда был ужасным. Если санкции сделали его ещё хуже, то даже не представляю, как там сейчас.
Были там в 2013-м году. Отель - дно. Грязный, бестолковый, пляжа нет, питания нет, хамство персонала на каждом шагу. Народу в разы больше, чем отель может переварить.

23:35 21.09.17

Знаете в этом отеле немцев вообще никогда не было, а это "уровень". Санкции санкциями, а скорее всего мировой кризис. А отели между прочим все забиты на побережье, из плохих немцы ушли, а в хороших их полно. Мы тоже 10 лет отдыхаем на побережье в разных отелях и в этом побывали случайно. Нов вот раньше турки обходились как-то без российских туристов и отдых был качественнее, потому как русский турист так и пишет: мне бы море, а там хоть сарай, мы туда ночевать ходим, вот и получили.

12:58 22.09.17

немцев - я имею в виду на улице, на шоппинге. Конечно же, не в этой богадельне. Кризис сказался, но есть еще и такая версия, что немцам отчасти боязно ездить без нас - вдруг военные действия, переворот в том году чуть не случился... Торгаши на рынке сами говорили: русские не поехали и немцы воздержались. Эффект домино.

17:47 22.09.17

русских не пустили, вы это имели ввиду? Ладно, не хочу обгаживать этот замечательный сайт отзывов политикой. Удивляюсь только вам